Евгений Гартман

у кого есть возможность помочь мне приобрести амулеты Коловрат или Ярило или ПЕРУН МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ Я КУПЛЮ С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так в интернете же купить можно.

Евгений Гартман

я уже выписывал но это не серьезно не кто еще кто обещал не выслал ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит не серьезно? Не серьезно в принципе покупать амулеты, их надо делать самостоятельно. И НЕЧЕГО НА МЕНЯ ОРАТЬ! Что вам, адрес написать, где реально купить? Чернигов, улица Серёжникова , 6 магазин "Березка". Только дорого вам выйдет.

Евгений Гартман

ПРОСТИТЕ Я НЕ КОГДА НЕ ОРУ И НЕ КОГДА НЕ ОРАЛ У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СЛАБОСТИ МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ НАДО. ХОРОШО ПОПРОБУЮ САМ СПАСИБО ЗА СОВЕТ ВЫ ПРАВЫ😎👍🦋🌞

Краями Прошёлся

Полон интернет их