Станислав

Вас тоже МЧС замучили своими смс-ками?

Ответы
Валерий Герасимов

За..али уже!!!!... Причём, они пишут всякую херню, которую никто уже не читает.. А, случись действительно серьёзный катаклизм, все мимо ушей пропустят..

Музыкальный Кот 🐈

Вы уже определитесь... Госслужбы не делают свою работу - вы возмущаетесь.
Госслужбы делают свою работу - вы возмущаетесь.
Че вам надо то, а??)

Станислав

Все в меру.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, так они в меру. Или Вы хотите сказать, что Вам на телефон падает по 100500 смсок от МЧС в час?)

Станислав

Вы наверно оттуда?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я просто законопослушный и ответственный гражданин))))))

Натали

Пусть свои смс отправляют в 5 утра дорожным службам. Чтобы к 7-30 дорожки и трассу прочищать успевали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, вместо того, чтобы убирать снег и заносы с дороги, они нам СМС-ки шлют . . .

Ан
Анна

О! Да наверно у всех так, хотя не знаю 🤷‍♀️ в Казахстане живу у нас так

Ду
Душа-К-Свету

Сделала запрет в настройках на звонки и смс с неизвестных номеров

Станислав

А вдруг что то полезное пришлют?

Ду
Душа-К-Свету

Полезное мне присылают только друзья и родные. Всякий спам нахрен

Капля Радуги

поставила запрет на входящие звонки и смс с неизвестных номеров

Анни Странница

Да пусть развлекаются. Всё равно ни когда не попадают в точку!

Станислав

Прицел сдвинут?

Анни Странница

Точно. Сдвинут, дня так на три! 😁

Ирина Еремеева

Возможно так будет объявлена Ч.С., вплоть до военных действий

Александр Петрович Кудрявцев

ничего они бесплатные. Я не кидаюсь читать СМС средь ночи

Виктор Соловьев

О нас заботятся хоть кто то.-это уже хорошо..)))))))))))

Станислав

Забота тоже в меру должна быть)

Виктор Соловьев

Каждый день звонят? У вас катаклизмы каждый день? )))А может это какая то девушка так пытается достучаться.)))

Станислав

Бывает в день несколько раз смс шлют.

Виктор Соловьев

Радуйся любят!!!

Станислав

Кто, МЧС?)

Виктор Соловьев

Там же люди ..они и заботятся.))))

Людмила Серова

почему замучили??Предупрежден - значит вооружен!!

Станислав

Кому как.

Бася Серёгина

и не только, ещё и на домашний раз 20 позвонят

Елена

Не замучили....Не навязчиво, кратко и по делу.

Шельма Енот Вот!

Это их работа из болота тащить бегемота

Ирина

О, да. Не успеваю удалять: и шлют . и шлют

Александр Козлов

Так отключи в настройках и вся недолга

Станислав

Не получаца

Александр Козлов

Я к этому равнодушен ну шлют и ладно. Но есть инфа в нете чтобы отключить

Звездочет Дальнобой Торонто

нет служба 911 не присылало не одной смс

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, мой номер вообще левые не знают

На
Наталья

не, не замучили... хоть кто-то пишет...)

Станислав

Не спрашивали кто? 🙂

На
Наталья

так МЧС и пишет)

Станислав

Это его инициалы? 🙂

На
Наталья

ага