Дунька Бондарёва

а что люрекс разве уже не в моде?

Ответы
Lilija Gudleikis10

Люрекс всегда в моде детям.Они притягивают сглаз,а люрикс его отбавет.Можете взять на заметку у есть маленькие дети или внуки.

Евгения Сусликова

сейчас нет такого кто что хочет то и носит и чем хочет тем и занимается вот так свобода слова свобода действий

Дунька Бондарёва

ура! а то в районе говорят, что не модно

Татьяна Дядьковская

Сейчас в нашем мире можно носить всё,а модно или не модно,кому какое дело! Если нравится,почему нет?

Вера Гинькова

Мода, то что мы предпочитаем. Блестящую ниточку заменили стразиками , можете сделать обратное

Елизавета (Лизочка)

в колхозе люрекс всегда в моде))).......сельские матроны как сороки кидаются на всё блестящее))

Натали

Люрекс всегда в моде ,просто сейчас он более интересен в своих дизайнерских исполнениях.

Елена Дробчак

отделка люрексом есть в некоторых моделях,,,,но их самого люрекса вещи уже не вяжут

Дунька Бондарёва

вот и мне в районе говорят, что не модно

Елена Дробчак

но на дискотеку -можно)))

Тамара Чабан

Мода --стереотип,, носите всё, что вам к лицу, и в чём вы чувствуете себя комфортно.

Елена Гнетова

Вам нравится, так носите! Все лучше, чем сетка с крупными ячейками на голое тело

Алексей Волощук

представляете и гофре куда-то исчезло, из кумача что-то ничего не шьют. Караул

Angelina Goncharova

когда то подобные вам спрашивали , а что мопассана , лучше за лавсана ????????

Saodat Rozykova

Мода меняется так часто что не успеваешь за ней, люрексами регланами итд

Геннадий Фонарев

С этим вопросом к Мировой звезде всех времён и народов- Сергею Звереву!!!

Дунька Бондарёва

он со мной не разговаривает

Светлана Корнева

Честно...это не важно...мода это ваше настроение...ваш стиль.УЛЫБНИТЕСЬ!!!!

Юлия Дубровская

В моде уже давно! Но как-то летом никто не носит свитеров с люрексом!

Сергей Голдырев

В моде сейчас Дюрекс ( в Интернете на каждом шагу его рекламируют)

Сергей Голдырев

Я эту рекламу называю "Деваха пошла на бадангу..."

Сергей Голдырев

Я написал по-другому, в рифму ( рифма была про действие ), но программный бот не пропустил - сказал, что я использую ненормативную лексику

Сергей Голдырев

Хотя это слово не матершинное, и все его употребляют открыто

Татьяна Волошинская

мода капризная лама, сегодня люрексу -ДА, а завтра уже -НЕТ

Ал
Алекс°Философ°

Нынче в моде Плюгализм мнений,леди...и либегализм!:))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Гульнур Накипова

Мода когда Ты сама мебе че нибудь придумываешь и носишь

Татьяна Максимова

Немножечко блеска женщине никогда не помешает.