Дмитрий Табунов

Правда, что в жизни чаще всего из маленького гадкого утёнка вырастает БОЛЬШАЯ ГАДКАЯ УТКА?

Ответы
Просто Осень

Никогда не понимала почему говорят "гадкий утёнок",а вы хоть раз видели маленьких утят или гусет?Если бы вы их видели и хоть раз подержали в руках так бы не говорили!Это такая прелесть!!!

Галина Котова

утята и утка не могут быть гадкими! Это прекрасное создание природы И зла они ни кому не приносят! Не надо обижать природу!

Марина Барабанова

Если поросенком вслух с пеленок называют... Даже самый смирненький ребенок превратится в будущем в свинью

Вера Попова

вообще то из гадкого утенка,лебедь,а большая гадкая утка из обыкновенного утенка,не перевирайте сказку

Виктор Маркелов

Скорее большой гадкий селезень. Ведь по сказке Андерсена он самец утки, то есть селезень.

Любовь Светочева

да уж....жизнь---она "проза",.. а поэзии добавляет любовь ! и гадкая большая утка поменяется !

Валентина Кунина

ДА, также как из маленького хомячка -получается большой ....ну ВЫ ПОНЯЛИ.....😂

Лариса

Ну да...а из милого щенка вырастает обычная,ничем неприметная дворняга..

Дженни

правда,что из УТЕНКА врастает СЕЛЕЗЕНЬ отвратительный и гадкий....))))

Ольга

Нет, это глубокое заблуждение........🙂 🙃 😅 😂 🤣

Надежда Из Сибири.

Да, что вы, Господи. Нет конечно. Иногда жизнь их делает гадкими.

Инна Сычева

из маленького гадкого утёнка вырастает. прекрасный лебедь

Дмитрий Табунов

Лишь бы не генерал Лебедь.

Роксана Линдрман

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂😂😂 поворот

Cute.baby..

МММ, я так не думаю судя по себе))) простите за скромность

Дмитрий Табунов

А Вы красивая.

Cute.baby..

Вот, спасибо.... Так что утята разные бывают)) кто то с годами хорошеет,,,

Вя
Вячеславовна

Каждый судит по мере своей испорченности....😊😊😊

Елена Островская

ДАЖЕ НЕ ГАДКАЯ, А загадочная...загадит ВСЕ, ЧТО УГОДНО

Lena Черри

Только в том случае, если он не родился лебедем......

Ви
Виктор

утки тоже симпатичные)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет не правда...)))) 🖼

"..........."

Ну, конечно... из утёнка - утка, из щенка - кобель...

Наталья

Иногда это миф . Такие примеры видела сама .