▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В Госдуме предложили назначить россиянам выплаты с нефтяных доходов‍
В Госдуму внесли проект о распределении доходов от недр между россиянами.Как вам новость?

Ответы
Леонид Музафаров

Как то один экономист, не помню кто, несколько лет назад говорил на примере Арабских Эмиратов, что если в России раздавать деньги так же, то на каждого придется 470 рублей в год. Так что, такая сумма вряд ли кого то устроит.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мало как то..Если доход России за 2016 год от продаж нефти и газа составляет 100 миллиардов долларов От нефти 60,от газа 40..А в новостях было сказано от всех полезных ископаемых.Это десятки,сотни триллионов.Которые легко делятся на 150 миллионов россиян.

Леонид Музафаров

Тогда никто работать не будет, поди плохо на шару деньги заиметь...

Тэ
Тэдди

Очередная ловушка для легковерного электората чтобы довольствовались мелочью из карманов олигархов и чтобы не задумывались что этим людям Богом дано в миллиарды раз больше

Майя Петрова

И чего только не сделают перед выборами! И ради того, чтоб их не выгнал народ с насиженных мест! Противно!

Валентина Рязанова

Это нам обещали, когда мы сдавали свои ваучеры ( я сдала 6 шт) , до сих пор ещё ни копейки не получили .

Кsюnя (Оксана)

Хоть по проценту на каждого россиянина и будем жить как в эмиратах

Уральская Рябинушка

Одной рукой дадут, другой заберут больше

Марина Югорская

Которые живут в нефтяном крае- тем да)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

НЕ НУ ТАМ СКАЗАНО ЧТО И ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ.

Марина Югорская

Ну, вообще то, было бы неплохо?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

20% от триллиона это сколько?

Елена (Новочеркасск)

Новость хорошая,но на брехню похожа.

Де
Дед'уктор

Поглядим. Что-то новенькое.

Клавдия Синицына

ой, это очередные сказки)))

Татьяна *

ну, по 100 рублей дадут

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Сейчас передача шла "Время покажет" По 10000 обещают на человека,раз в год.

Татьяна *

это примерно 834 рубля в месяц. Ну и в чем фишка? скорей всего, отменят какие-нибудь льготы- бесплатный проезд в гор. транспорте, доплату за квартиру снимут или еще что...тот же минимум бесплатных лекарств сократят. Так потеряем еще больше, чем приобретем

На
Наташа..

В 7 чтении.. не примут!

На
Наташа..

Как желают..

Ел
Елена

Где это слыхано?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В яндексе в новостях написано.

Ел
Елена

Дай то Бог

Анна

Не пройдет

Руслан Рахметов

по 10000 р? как ваучер

Я Счастливая

не верю

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вроде 20% от всего дохода полезных ископаемых пойдет на выплаты россиянам..По любому наебут.Там миллиарды.

Я Счастливая

Не сделают такого

Людмила Ульяновская

Байка?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да нет..Законопроект от КПРФ вступит в силу с 2018 года.

Людмила Ульяновская

Предложение.Рассматривать будут ,вносить поправки......Или по рублю решат дать