В)
Верунчик )))

У кого есть блат в сети магазинов Магнит ?..Хочу туда, посоветуйте что нибудь..??

Ответы
Жанна Шамонина

впервые слышу про блат в этой сети... "хотите туда"-зачем???? за покупками???? так туда любой желающий может сходить и присмотреть "что-нибудь"... а работать в этой сети без блата реально,но наслышана что не стоит...

В)
Верунчик )))

Всё через менеджера , собеседование, я видно ей не понравилась и всё !...А она решает, поэтому нужно другим способом...от одной мармышки зависит...

Светлана Красуля

по всей вероятности у нее было плохое настроение сходите еще раз

Жанна Шамонина

в главный офис обратитесь...именно вашей области..

В)
Верунчик )))

как же удалить этот вопрос ? Он уже не актуален, люди скажитее, не найду, я могу его удалить ?

Ирина Довгань

Не айс,видеонаблюдения нет охраны нет,на забывчивость покупателей мало.дают

Ирина Довгань

нет,хотела пойти,но после собеседования поняла что поменяю шило на мыло,тем более должность которую они могли предложить ниже моей теперешней,и з/плата меньше

В)
Верунчик )))

А я была на собеседовании, но безрезультатно, чем то я им не понравилась, желающих много, выбрали значит другого человека...

Ирина Довгань

а почему именно магнит?

В)
Верунчик )))

В нашем городе Магнит, и Пятёрочка, сеть магазинов...но Магнит лучше считается...

Ирина Довгань

Вообще они звонят,причину говорят почему кандидатура не устроила.

Мария Ивановна

генеральным директором? )))) работников торгового зала там и так сами ищут...

Мария Ивановна

наоборот. но с хорошим человеком могу пообщаться! я и с девчонками в нашем магните иногда говорю. правда, когда с сыром чудеса происходить стали, как-то меня молча обслуживать начали...

В)
Верунчик )))

Заходите ко мне в одноклассники вы есть там ? Вот и будем дружить, а то я тут случайно...

Мария Ивановна

да я и в Одноклассниках редко бываю... ищите - Мари Ревер.

В)
Верунчик )))

Апатиты ?

Василий Пестровсковский

Походу блат туда не нужен. Если только пойти в гендиректора, тогда конечно.

Хоть Бы Хто

в качестве кого вы туда хотите?????мне кажется туда всех желающих берут))))

В)
Верунчик )))

Продавец торгового зала....нет не всех....

Хоть Бы Хто

да,ладно?!я не заметила там шибко выдающихся "личностей"....говорить не умеют,с людьми работать тоже...наберут по объявлению...а если вы и впрямь хотите э

Хоть Бы Хто

хотите этого-работайте над собой,учитесь проходить собеседование,покажите,что вы достойный соискатель

В)
Верунчик )))

ну уже поздно, анкета моя в базе данных, собеседование пройдено, ..туда не ходят постоянно, я же была уже, а выглядеть назойливой тоже не хорошо...

В)
Верунчик )))

ну уже поздно, анкета моя в базе данных, собеседование пройдено, ..туда не ходят постоянно, я же была уже, а выглядеть назойливой тоже не хорошо...

Хоть Бы Хто

почему?они подумают,что вы и правда шибко уж хотите....а что там такого заманчивого???

Елена Смирнова

У нас новый открылся.Судя по объявлениям-требуются сотрудники.

В)
Верунчик )))

бесполезно....объявления и у нас....а не берут...

Елена Смирнова

Странно.Значит в другое место пойдём.

В)
Верунчик )))

А ты тож туда хочешь ?

Елена Смирнова

Нет,не хочу.Я работаю.Торговля -не моё.

Николай Бочкарёв

Советую почитать в интернете. Может уже и не захотите.

Александр Квашнин

Не ходи , обман , низкая зарплата , и еще должна будешь.

В)
Верунчик )))

Так не берут же, хоть бы дали попробовать гады...

Александр Квашнин

Вот у нас обещают 45 руб. в час , Это копейки , причем еще все воровство на них вешают .

В)
Верунчик )))

У нас 74 р. за час...

Александр Квашнин

Ну и посчитай , тебе как молодой и здоровой бабае как миниум 25000 надо в месяц .

В)
Верунчик )))

ой да ладно, я живу в таком городе где и 15 за счастье..))

Александр Квашнин

Что так ? Что ваши предпренематили сговорились что-бы людям не платить ?

Имя Фамилия

у вас в РФ в магазины по блату ходят? 😮
)))))))))))0

Елена Румянцева

Резюме, портфолио, собеседование и.... Удачи!

Виктор Симонов

не фиг там делать! контроль как за зэками

Bo
Boz2Man

проглоти гайку- магнит тебя и притянет...

Сверкунова Галина

Если сильно хочешь-попадёшь всё равно!!!

Сверкунова Галина

я то думала-мужчина.

В)
Верунчик )))

наоборот молодая женщина...с мужчиной было бы легче

Сверкунова Галина

Узнай о ней побольше.Что любит,куда ходить любит .................

В)
Верунчик )))

да ладно, слежку что ли установить ? Пусть отдыхает, ещё этого нехватает...

Irena Polyak

Блат??? Не дисконт, не скидка...Блат?? ))))))))

В)
Верунчик )))

Ну да, типо Связи есть ?

Irena Polyak

Нет

E,
Eва , Челябинск

ачто там делать

Виктор Кондратьев

много свободных мест в Тверской обл. 😛

В)
Верунчик )))

А я в Ростовской живу.

Светлана Иванова

Хотите работать или что-либо купить?

В)
Верунчик )))

Работать..))

Светлана Иванова

Тогда зачем нужен блат? Сейчас этого нет. Прдавцы всегда нужны.

Оксана Пимонова

хочу туда что работать или сходить?

В)
Верунчик )))

Поработать..))

Оксана Пимонова

по моему это не проблема

В)
Верунчик )))

Не получается в нашем городе Оксана..))

Оксана Пимонова

в каком же вы городе

В)
Верунчик )))

г Шахты. Ростовская область.

Оксана Пимонова

странно в ростове это точно не проблема сама интересовалась в каждом магазине обьявления а также есть фирма правильные люди которая помогает устраиваться

В)
Верунчик )))

Правильные люди это не официальная подработка, за 600 рублей в день 12 часов пахать, ты не сравнивай официальное трудоустройство в саму компанию и Правильные люди, большая разница...

Анатолий Шатнов

Скажешь что от меня и всё. Делов -то.

В)
Верунчик )))

Нее давайте вы сами им за меня похлопочите, с меня магарыч..!!

Зоя Федоровна

Купи шоколадок там актия сейчас)))((

Ирина Злочовер

Довольно посредственный магазин.