Мария Анисимова

Привет друзья!Скажите,пожалуйста как вы считаете нужно ли мужчине учиться и уметь готовить?Мой старший племянник Никита не умеет готовить ему 15 лет и это очень волнует его бабушку Напишите своё мнение

Ответы
Дина Муртазина

Учиться! Обязательно! Всё больше и болдьше девочек нее умеют готовить...чтобы не зависить от желудка, готовить самому и выбирать спутницу не по кулинарным способностям

Николай Коваленко

вы только представть пацаны сами себе с детства готовят , а вы знаете почему?потому что мамы не могут. стыдно должно быть.извините.

Мария Анисимова

Доброй ночи!Я конечно не знаю о чьих мамах идёт речь в этом комментарии но ,что касается моей старшей сестры мамы Никиты моего племянника то она прекрасно умеет готовить и любит это делать

Розалия Фатиховна

Нужно, чтоб вечно никто не был им обязан готовить, хай сами готовят, они сейчас и так не плохо живут, за счет прекрасной половины, так что пусть учится.

Мария Анисимова

Привет Полностью согласна Было бы хорошо еще если бы все мужчины этого сами хотели и стремились готовить еду Наверное его сильно избаловали Сестра например моя старшая Сейчас у Никиты всё хорошо Второй год учится в Германии в Берлине в школе Там интернат общежитие их кормят поэтому готовить то он вряд ли научился но убираться в своей комнате и стирать белье уже умеет это успех Извини я очень долго не заходила на эту страничку

Дмитрий Озеров

Может уметь готовить как ресторанный повар не обязательно, но самостоятельно приготовить себе еду должен, на мой взгляд, уметь каждый мужчина.

~ Тanushk@ ..~

я считаю ,что мужчина так же как и женщина должен уметь готовить и вообще быть самостоятельным ,а не сидеть и ждать пока все это ему принесут .

Наталья Сорокина

У меня сыновья умеют готовить. Я их учила. Они у меня и шить умеют. Брюки, бейсболки. Трусы себе шьют. И детям на физ-ру. Жены тоже мастерицы.

Roman Fyodorov

мужчина не должен уметь готовить так как он добывает еду )) а женщина ) должна варить )) но я умею варить )) и готовлю очень даже не плохо )))

Валерия Моисеева

уметь готовить не обязательно но это очень хорошо если мужчина умеет готовить да и супруге такого мужчины будет намного легче в быту

Tatiana Panina

если у него не лежит душа к кулинарии, то ему просто надо знать основное: приготовить яичницу, сварить пельмени, поджарить картошку

Алексей Григорьев

Привет всем!!! Я думаю что Никита научится готовить, а его бабушка пусть не волнуется и верит, что её племянник все сможет!!! ))

Мария Анисимова

Лёша Никита это мой племянник а для нашей с сестрой мамы он-внук Мама просто высказывает свои опасения лично я думаю что со временем он и сам научится готовить потому что он все равно собирается уезжать учиться в германию после школы

Наташа Лихачева

Нужно. Моему уже 34. Сам готовит,стирает,убирает..Пуговицы пришивает. Все делает сам. Только на швейной машинке не умеет.

Наташа Лихачева

Здравствуйте Мария.Хорошее начало. Во всяком случае научится самостоятельности.

Наташа Лихачева

Мария Анисимова

добрый день большое спасибо будем надеяться что со временем ко всему приучится

Виталий Горнушонков

хотябы пельмени и яичницу, уже не умрет с голоду, а для большего выбора блюд жену пусть ищет)

Дмитрий Донской

не помешало бы-в жизни может пригодится. а парню и подавно надо многое хоть как-то но уметь

Will Smith

Готовить уметь должны ВСЕ! Сложного здесь нет ничего, а пригодится по жизни обязательно!

Мария Анисимова

Я согласна с тобой Вот скоро в августе 2013 года он улетит на учебу в германию там и научится всему вдали от бабушки и родителей

Ал
Алекс

мужчина все должен уметь...хотябы по немногу... чтобы не сгинуть на необитаемом оострове

Мария Анисимова

Приветик Согласна жизнь его научит

Роман

оставьте его одного... без бабушки... проголодается, сам всему научится. )))

Anna Issakova

Каждый мужчина должен, хотя бы уметь пожарить себе яичницу!!!

Екатерина Котова

да нужно мало ли что случится. так он и голодным останется.

Федор Михайлов

мужчина должен стараться уметь делать,по возможности,всё

Андрей Лукоянов

Мужчина должен многое уметь и знать,одно из много-кухня.

Ержан Колтаев

мужчина должен всё уметь делать в жизни всё пригодиться