Евгений Викторович

На Алтае в списке кандидатов от Единой России выдвинуто 55 человк с судимостями. Среди статей есть статьи за изнасилование, организацию преступных сообществ, угрозы убийством, вымогательство, растрата, воровство и хулиганство... Эти люди имеют право называться "слугами народа"?!!

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Нет! Криминал лезет во власть!

Евгений Викторович

Он давно во власти. С самых девяностых.

Ирина Цветкова

Да уж, рыба гниёт с головы

Александр Мамедов

А вы считаете, что те которых выбрали лучше человека с судимостями.

Ирина Цветкова

Да все они там одним мирром мазаны. Только кто то попалмя, а кто то нет

Милота))

Откуда такая инфа?

Евгений Викторович

Во всех новостях вообще-то было...

Волга

И их не задвинули?

Евгений Викторович

Так выбора нет... Кого-никого, а выбирать придется..

Волга

Жуть какая....а чем народный фронт занимается?

Евгений Викторович

А кто его боится или хотя бы прислушивается к нему?

Волга

Эх

Александр Мамедов

Это лучший из всех вариантов.

Евгений Викторович

Бля... Вот пока есть такие мудаки как ты, не будет власти в ее истинном понимании, а будут преступные сообщества, диктующие свои законы.

Елена Воронкова

Да ладно)

Елена Воронкова

Не много ли вообще кандидатов на Алтай?))) там наверное каждый второй судим... А второй это женщина или ребёнок).

Евгений Викторович

Не много. С расчетом на то, что авось кто и пройдет...

Елена Воронкова

Интересно, а у нас в регионе сколько таких кандидатов?

Евгений Викторович

Да. Только у одних судимости погашены, а у другиз нет. Но судимы все поголовно.

Я Счастливая

пипец

Ва
Василиса

ссылку на новости

Евгений Викторович

А вы в яндексе скми не в состоянии набрать? Газеты почитать, новости посмотреть... Или вы только спрашкой ограничиваетесь?

Ва
Василиса

простите