Сергей Логинов

В декабре 2022 года, в новом районе нашего города, появилась улица им. В. Жириновского. А в вашем городе уже есть такая улица?

−6
Ответы
Антон (Ulysses)

Вроде нет
Топонимическая комиссия города NNN не поддержала инициативу ЛДПР переименовать городскую улицу в честь Владимира Жириновского.
Как пояснил член комиссии Алексей *, аргументы однопартийцев Жириновского не убедили комиссию. Жизнь политика почти никак не была связана с городом NNN, а после его смерти прошло слишком мало времени.

Валерий Воронов

Уже именем педерастов называют...А одного политика 20 го века считали бесноватым за что что он в 26 ом году сказал: Россией будет править каста педерастов"

Игорь Морозов

Пока не знаю - думаю что есть ! Мы же без этого не можем , когда явится новая метла будет чем заняться - начнём переименовывать !

Александр Рузметов

Нет. И слава Богу. А говорят, что в России геям войну объявили.
Видно. Их именами даже улицы стали называть.

Людмила Иволга

Нет и не привидится.Нашему-то земляку Евдокимову никак улицу не дают,а тут ни разу не земляк Жириновский.

Алексей Юрьев

Мудрый человек сказал, что ужаснее всего были бы говорящие памятники. Это тот самый случай.

Соня

Проходной политик. Воровал, как все. Что конкретно он сделал такого, чтобы войти в историю?

Сергей Волков

К сожалению у нас пока нет, но меня возмущает то, что у нас есть улица имени Солженицына!!!!!

Сергей Логинов

У нас нет улиц диссидентов

Сергей Волков

А у нас Большую коммунистическую переименовали в улицу Солженицына..... Плеваться хочется!!!!!

Сергей Логинов

Мне тоже так кажется

Зубика .

нет , не слышала , хотя новосибирцы любили Жириновского , каждый по своему , конечно )

Го
Гор

какой же маразм...Человека избивающего женщин, хулигана и клоуна увековечили...

Фёдор Фёдорович

У нас ещё барильефы и статуи Ленина стоят. Нам дерьмократы не нужны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть ЮКРАНИАН УЭЙ... 🖼Жирику земля гранитом ссуке

Надежда Борисова

Сереж ,это где она у нас в Заводском наверное- я не слышала

Сергей Логинов

У нас в Новознаменском районе города .

Надежда Борисова

ты в Краснодаре- извини это не у меня

Сергей К.

В нашем городе нет такой улицы и надеюсь не будет никогда.

Ви
Виктор.

Нет, Жириновского уважал, но улица уважения не прибавит...

Татьяна Tatiana

улица в честь маразматика???....конечно, ее нет и не будет!

Елена Данилова

Нет есть улица Мельникайте, горького, Люксембург и пр

Lo
Lora

Нет! И надеюсь, что не будет в моем городе такой улицы!

Александр Шебалин .

Нет,первый раз слышу что где-то такая уже существует.

Сергей Логинов

В интернете задайте вопрос про улицу Жириновского и узнаете, где такие есть

Марго

Не... У нас только школа есть, в которой он учился...😁