Аксель Билецкий

Вас в капусте нашли или аист принес?

Ответы · страница 5
Екатерина Сенникова

меня родила моя мама. и теперь я сама делаю так что бы дети рождались на свет .

Екатерина Сенникова

ничего не обычного. просто мечтала ещё со школьного возраста лечить людей вот теперь это я и делаю.

Олеся Стрельцова

ой нужно у родителей спросить. а в обще мне они сказали что я с луны прилетела

As
Asen

..а у меня нестандартная ситуация)) Телега, зимняя степь)))..и ангелы наверное)..

СветЛана С

почему -то даже не задумывалась над этим вопросом. Просто была у папы с мамой

Лидия Ильичева

Я родилась в январе. А В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НИ КАПУСТА НЕ РАСТЕТ, НИ АИСТЫ НЕ ЛЕТАЮТ.

Лидия Ильичева

Ненавижу квашенную капусту!

Никита Мак

М-да... Судя по ответам можно подумать что в нашей стране вообще не тра#аются!

Уральская Рябинушка

конечно в капусте нашли, но до февраля месяца эту капусту держали в погребе

Лана Васильеа

ха))))если принес аист,то орел,а если нашли в капусте,то козел))))старая шутка.

Евгения Половинкина

Видимо в песке на берегу моря.В Красноводске ни капусты,ни аистов не было...

В&
Виктория &&&&&&&&

С@ка.подбросили,должна была быть принцессой Уэльской,а украли и поменяли(((

Nikolai Garskov

Отпочковался и все дела. Ни флора ни фауна в этом процессе мне не помогла.))

Ксана

Естественный процесс))...у Акселя к нему какой-то детский интерес!))

Nikolai Garskov

Будущий Мичурин. Пошел теорию изучать...))

Nikolai Garskov

Я Вас имел в виду, милейший. Не обижайтесь на шутки...

Аксель Билецкий

Та я и не обижаюсь, менч принес лелека, у всех по разному

Nikolai Garskov

О таком не слышал... У меня лелека с чем то не хорошим рифмуется.

Nikolai Garskov

Не спорю... Но я законсервировался давно в этом состоянии и ничего тут не поправишь!

Всезнайка

Интересный вопрос , где же меня нашли. Где, где, в.............................Караганде.

Людмила Зайцева

В феврале ни того, ни другого не наблюдалось...Так что я - в растерянности...

Аксель Билецкий

Ето зря, квашеная капуста есть

Людмила Зайцева

Квашеная здесь бессильна...

Olga Raevska

Я от любви родилась. Мои родители даже ушли из жизни примерно в одно время

Аксель Билецкий

Аист тоже приносит только влюбленным

Лана ...

аисты у нас не водятся: Север, однако... да, и капуста не всегда выдерживает

Людмила Зайцева

А Б

не-е-е-е... моя семья живёт нормальной половой жизнью... никаких извращений

А Б

так и что! мне теперь в капусту, или аиста ловить, для поддержания твоих небылиц 😉

Яна Чермакова

Меня аист принес и в капусту уронил, а потом мама ее собирала и нашла) 😄

Станислава Левицкая

Сейчас деже дети в это не верят..жаль,а ведь сколько было полёта фантазии

Аксель Билецкий

Почему не верят? Я ,например, верю, что меня принес лелека

Станислава Левицкая

И опустил прямо к дверям родителей,пока они спокойно спали?

Аксель Билецкий

Конечно. А гнездо на крыше нашего старого дома

Станислава Левицкая

Все рядом..вот как хорошо!

Лариса Ларуша

наверное, таки...в капусте...я из двойни...аисту тяжеловастенько было бы....