Алина Н

Дорогое лекарство… нежность… Принимать каждый день по капле… добавлять по чуть — чуть во фразы, перед каждым приёмом речи… Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: только в тёплом и светлом месте… Только в любящем чьём то Сердце...

Ответы
Олег Орлов

"Любовь-это когда ты готов отдать ей все, Просто ради того чтобы сделать ей приятное, Просто для того чтобы она улыбнулась, Когда ты можешь простить ей все безоглядки, Даже когда тебе с ней не скучно, просто посидеть рядом и помолчать, Когда ты понимаешь ее настроение по взгляду, Когда ты просто чувствуешь даже на растоянии, И хочешь быть с ней всегда, Разделять с ней радость и поддержать ее в трудную минуту, Даже не смотря на ее безразличие."

Леонид Ржанников

алаверды:Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.

Yuriy Shumkov

Показания к примененью:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.

Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.

Дорогое лекарство - нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: нежность.....

Александр Berceuse

А законсервировать и продавать как БАД, без регистрации - не получится? Неплохо бы звучало: Нежность концентрированная, хранить в центральном органе системы кровообращения, беречь от темноты и холода. Сигнатура: каждый день по 1 капле перед приёмом речи. При передозировке принять специфический антидот: смесь хамства и грубости.

Владимир Бахаруев

Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Дорогое лекарство — нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ!

Улыбашка Фарфоровый

Нежность нельзя дозировать, хоть и сказано красиво...если любишь, то ее неограниченные запасы и чем больше подаришь любимому человеку, тем больше счастья в отношениях. Но как бы много не говорилось о бескорыстной любви, а благодарность должна быть, иначе чувства затихают.

Люция*******

Дорогое лекарство нежность аллергии не вызывает.Только с фальшью не совместимо дорогое лекарство нежность.Дорогое лекарство нежность.Дочего ж мы с тобой богаты,если можем себе позволить дорогое лекарство:НЕЖНОСТЬ!

Ольга Смолина

Нежность-это смех ребёнка,глубина бездонных глаз;нежность -это сон котёнка,уникальность мягких лап.Нежность-это слово "солнце";близость родственной души;нежность-это эхо рая,вечность истинной любви.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🍓 ☕ 🍇 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍦 🍵

Галина

👍

**
*gardeniya *

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы...Нежность - это струйка света,
Теплота людской души... Нежность - это смех ребенка,
Глубина его бездонных глаз...

Александр Шарапов

Сердце чье-то любит и страдает без любви. Ждет, мечтает о тебе, ну и твоей души. Знает, помнит любит. А при встрече засияет и прижмет тебя к груди))) ЫЫЫЫЫЫ

Алексей Иноземцев (Уцын)

А ЭТО СЕРДЦЕ НАЙДИТЕ САМИ! И ВАМ не нужно будет лекарства, принимать каждый день по капле! Это сердце подарит счастье то , что Вы возжелали!!!!!!!!!!!

Саша Козлов

правильно

Марина

согласна

Мадина Жанузакова

ne vsegda nuzhna, predpochitayu pravdu bez myagkosti i nezhnosti, tak kak eto chasto sbivayet s puti i skonfuzhivayet (nepravilno, napisano). Odnako eto ochen priyatno i zhelatelno poluchat yeyo tolko ot blizkih liudei, bez interesa, tak skazat

Сергей Фофанов

Цену знаем, и дозировку, и приёма узнали способ, упаковку и сохраненье, ОТ ЧЕГО ПРИМЕНЯТЬ НЕ ЗНАЕМ - нет инструкций на упаковке.

Владимир

Дорогое лекарство нежность....
до чего ж мы с тобой богаты,
если можем себе позволить...
дорогое лекарство: НЕЖНОСТЬ..🌹

Галина

Вы писатель или романтик?

Владимир

не то и не другое..я просто жизнь люблю...)

Галина

Очень мило

Владимир

Улетают в дали птицами года,
Кудри черные становятся седыми...
И румянец на ланитах не всегда...
Только души... остаются молодыми..)

Галина

Мило. Мило.

Ум
Умиление..

Все мы разные... Кто-то ценит наше молчание... Кто-то наше слово...
А кто-то любит нас просто за то, что мы есть в их жизни...

Саша Ефимов

по капле мало. я не жалел никогда этого теплого для любимого человека. даже если был дико уставший. но это не помогло.

Саша Ефимов

благодарю!

Галина

)))))))))

Галина

Это была улыбка

Саша Ефимов

я понял

Wolf Werwolf

Хорошо сказано, но разве может быть МНОГО нежности??? Особенно когда выплескиваешь на ЛЮБИМЫХ ЖЕНУШКУ И СЫНИШКУ ИХ???

Лариса Абызова

Сердце любит и принимает капли фраз из хрустольного слогослова,сердце любит хранит нодолго и на всё всегда готово.

G*
Gorr ****

капли не продаются.....да и принимать уже поздно,сердце становится камнем.....такое тоже возможно?