Romann°श छ ओ ङ °)))

Во глубине сибирских руд , храните гордое терпение,?

Ответы
Александр Мамедов

За время совместных действий сирийской армии и авиации РФ было уничтожено свыше 87 тысяч боевиков. Об этом в ходе своего выступления заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. благодаря усилиям России сирийской армии удалось отвоевать 95% ранее захваченных боевиками территорий, а также взять под контроль все ключевые населенные пункты. За всё это время было уничтожено 112 тысяч объектов инфраструктуры террористов в ходе 40 тысяч боевых вылетов.

*S
* Solnyshko *

У несчастья всегда есть верная сестра – надежда. Автор надеялся и верил в человека, в борца, который способен в самых тяжелых условиях сохранить в себе «гордое терпенье», верность своим идеалам, «дум высокое стремленье». Видимо авто считал, что Любовь, дружба, стойкость, смогут помочь им переносить все тяжести каторги. Рано или поздно справедливость торжествует...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Пушкина стихи

*S
* Solnyshko *

Ну я же не дура... ЗНАЮ. ПРОВЕЛА.. НЕБОЛЬШОЙ АНАЛИЗ после вашего знака вопроса. Возможно.. не каждый может правильно воспринять стих, тем более, что Пушкин писал "иносказательно"....

Helena Veselova

Вот всегда хочется после "и дум высокое стремленье" вплести "души неопытной волненья смирив со временем, как знать..."! Никак не пойму почему.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вы Ахматова ???

Helena Veselova

Я - не очень. Я больше Байрон.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что ещё у вас есть из стихов??

Helena Veselova

У меня ничего.

Ирина Чарикова

Современному человеку недоступно понятие -"гордое терпение"...

Никита Козлов 78Rus

........ не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье!

Мирослав Бороздин

..."не пропадёт ваш скромный труд...и дум высокое стремленье!"

Алла Беньяминова

Не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремление....

Тамара Федяева

Не пропадёт ваш скорбный труд, и дум высокое стремленье...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ведь пропадёт ваш верный труд... и дум высокое стремленье

Людмила Миронычева

Не пропадет Ваш скорбный труд и дум великое стремленье!!!

Галина Смирнова

Не пропадет ваш скорбный труд,и дум высокое стремление,,,

Екатерина Щербакова

Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокого стремленья

Галина Болотова

Не пропадет Ваш тяжкий труд и дум высокое стремление......

Валерий Ратников 🇨🇳

не пропадёт ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.

Sara Ligord

Не пропадет ваш скорбный труд и дум высокое стремление

Ирина Литвин

не пропадет наш бренный труд и дум высокое стремленье

Ля
Ляся

Не пропадет ваш тяжкий труд и дум высокое стремление

Людмила Кузьменко

Надоело уже хранить,душа продолжения требует😀

Тамара Коваль

вот так... терпишь-терпишь... а потом - бац! и умер((((

К*
Катерина *******

гордое молчание, не пропадет ваш скорбный труд...