Жоржетта Иудична

Говорят что Бог создал вора, а черт -прокурора, странно как-то говорят?

Ответы
Западная Сибирь

Бог сам и прокурор и судья а воры хуже фашистов ..... всю жизнь ходят как хорошие люди а другим только горе поиносят ( особенно матерям которые носят им передачки )

Александр Белошапкин

прежде смотри--а на кого ты опираешься? и чьи впускаешь в своё сознание мысли? ведь грязь и ложь--которую впускаешь, не проходит бесплатно....за всё плата.

Aleks Sh

всё верно... вор берёт что бох пошлёт.. а прокурор наказывает того кого бох наградил... так от кого прокуроор после этого????😂😂😂😂😂😂😂

Носок В Варенье.

Балаболы...они рабы своих законов...рабы идей..рабы идей о воровском мире или еще что то не важно...фанатизм нигде не приветствуется...

Тома Сс

Людиииии сами создали а вечно свалить нужно на тех кто не заставит ответить за обвинения😂😂😂😉☝🏽Но ..и такое может быть

Десант

Это тюремные высказки, лишь бы складно было и на тематику вокруг воровства, тюрьмы, прокуроров, сидящих и тд и тп

Бегущая По Волнам

ничего странного,служители Фемиды и есть слуги черта,ведь никто иной,как черт не смог придумать буквоедства

Феликс Селищев

Бог создал человека и этого достаточно.....а кем он стал это его проблема....а что ворами прокуроры не бывают

Ильдар

Бог создал любовь и дружбу,черт солдатскую службу,Бог создал маскарад и маски,черт противогаз и каски!!!

Никому Никабельный

Потому что отбирает на самом деле не вор. Еврейская поговорка : Спасибо господи, что взял деньгами...

Юлия Сапожниковa

Бог воров не создаёт,люди сами становятся ворами.А Сатана подталкивает к таким поступкам людей.

Nickson.

Вы правы.....Бог действительно создал людей....но пути они избрали себе сами...свобода выбора. ...

Денис Тлявлин

Воровать и грабить нормально, так как ничто никому не принадлежит. Все это имущество БОГА.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вам трудно понять...это из старинной притчи..как у вас говорят...в инете поройтесь

Роман Ковалев

Вместе с тем. Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове. Булгаков.

Жоржетта Иудична

Причем женская голова?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это очень старая поговорка. Вор бедных не трогал, прокурор богатых не судил.

Абырвалг

кто говорить то..воры и говорят...а по понятиям...кто не вор - даже не человек..

Бог Есть

наверно так говорят честные воры в законе, у которых церковь на пузе набита

Олег Пустохайлов

Говорят в Москве кур доят (((( Читаате Новый завет и неслушайте глупых людей

Лис Плискен

это так воры говорят а прокуроры говортят: Черт создал вор а Бог прокурора