Леонид Емельянов

--Есть мнение;- В следствие чего, те кто читает Библию "не освещают куличи" в Церкви, а те "кто не радеет" по поводу чтения ЕЯ, то уже в очереди на "освящение" кулича на дрожжах, хотя как известно квасное "запрещено" употреблять в Пасху Господа ?....

Ответы
Rima Kravcenko

каждый подходит по с воим соображениям

Lady Winter 🇷🇺

Какая тщета))))

Леонид Емельянов

Разве ?! -- Ничего просто так и незначительного в мире нет по определению, всё что то да значит...А это особенно...

Lady Winter 🇷🇺

Квасное запрещено...ну смешно же.

Леонид Емельянов

Квасное символизирует греховность, что есть квасное, думаю не стоит объяснять или..., - это помимо обычного хлеба, творог, йогурт, кефир, кисло-содержащие молочные продукты, ну конечно же пиво с квасом.....Ну а если вы себя не относите к "религии", то как говориться "вы свободны" есть где угодно и что угодно.....