Пушистая

А вы здесь настоящие или играете роль?

Ответы · страница 3
Maxim Schneider

Конечно настоящий.. , меня сюда не посылали чтобы кино играть с людьми..

Maxim Schneider

Ты восхищение..., сквозная девочка ...))) всё и всех видишь.... круто ... давай может ватсаппе пообщаемся?

Пушистая

А что там такого особенного?))

Maxim Schneider

Не вот дело что там что-то особенного...там постоянно на связи , а , здесь нет ...можем и фотками обменяться ...или ?

Maxim Schneider

Обыкновенный номер ..Германский

Maxim Schneider

Как нет ...есть ...напиши мне свой номер и увидишь я тебе напишу...ок

Моня Гершензон

с интересными и серьёзными,- нстоящий; с остальными,- соответственно ...

Александр Ясноокий

Гению играть роль? И кто же напишет эту роль для гения? Нонсенс🎩 🌹

Денис Берсенев

судя по названию картинке на аватарке, понятно кто тут ненастоящий ))))

Денис Берсенев

ну не я же?! ))) или девушка, да еще и ангел по совместительству это научно доказанный факт ? ))))

Денис Берсенев

вот она я -ВЕЛИКАЯ ВРАЛЬ ? мМ?! ))))

Пушистая

Великие слова....великой девушки?))

Денис Берсенев

ох ты ж ?!! )) -умеете, могете да? ))))) а точно ли деВушки, а не деДушки а ?! )))

Пушистая

Ну борода еще не выросла)))

Виктор

Если видят артиста,то хлопают,если увидели настоящее-заводят диалог.

Дмитрий Мягчихин

я настоящий. интересно стало, вопросы настоящие задают или робот?

Игорь Большев

А что Вы хотите услышать? Впрочем, все решается парой вопросов)))

Олег Кузьменко

Актёр-лицедей, добряк и злодей. Не ради людей, а ради искусства!))

Lego

На авке копия меня.... только там, на авке, он чуть-чуть добрее! ))))

Пушистая

Кто ж тебя так разозлил?))

Lego

Жизнь!.... она жестока и не прощает )))

Пушистая

Поэтому ты злишь других?))

Lego

Почему злю? Ты разве разозлилась? )))

Пушистая

Были колкости с твоей стороны))

Lego

Ну я ж не зло! я просто шучу! извини, если чем обидел... 🌹

Monika Moretti

Роль я играю по жизни. А здесь я свободно дышу и могу быть собой.

Тссс...

Вреднее, наглее, беспардонее, откровеннее...чем в жизни канешна

Сергей Антипин

да ну прям, ты думаешь обо мне хуже, чем я есть))) Я конечно верю в то, что можно соблазнить практически любую женщину. Но я делаю это не с любой

Сергей Антипин

нет, я разборчив, как гурман. Ну, конечно всякое бывает, но это редко, исключение, я же уверен в своих силах, зачем мне тогда любая?

Тссс...

Ну кто тебя знает, ты де здесь регулярно рассказываешь о своих похождениях, вот такое мнение и сложилось

Сергей Антипин

думаешь мало достойных женщин?

Сергей Антипин

а я один, меня на всех не хватит)))))

Ал
Александр

А настоящие это как? И если роль то какую и что это играть роль?

Пушистая

Тут некоторые прикидываются другими людьми

Виталий Романчук

здесь настоящий зачем прикидыввться мачо если ты иван дурак

Ordinary Citycat

Эх, Юля ,знать бы какой настоящий ,ответил бы,а так в образе))))

В Лад

Вспомни тираду Коровьего с Босым из мастера и марго - ну - вот

Кот. Просто Кот.

...но не скажет никто: что за пьеса? и скоро ль наступит финал?

Игорь Саенко

Мы всю жизнь играем роли. У кого-то получается, у кого-то нет

Юл
Юлия

Роли играют актеры, им это привычнее, а тут мы развлекаемся.

Александр Евдокимов

Если бы все были здесь настоящие ,то90% были бы безработными

Асель Ерденбекова

Все играют роль, зачастую не свою, Вы тоже, не обольщайтесь

Асель Ерденбекова

Я про то, что все играют, и Вы тоже... Просто в той или иной степени 😏