Ирина Ириновна

чем занимается аист, после того, как принёс ребёнка?

Ответы
Наталия Ната

Иногда уносит папашу. Тут же. Причем бывает, что аист сначала за папиком прилетает, уносит его благополучно. А потом ребеночка счастливой мамаше приносит.... Вот такие они, аисты, затейники....

Ал
Александр

Не учи девочку плохому

Наталия Ната

Уговорил...пусть ее жизнь учит...

Анастэйша

летит на облачко за следующем)))
http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=lOG2HRfu0Cw&text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B%20%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80&path=wizard&_=1408026242734

©™
© ™•серёга• ®

--Чем занимается аист, после того, как принёс ребёнка? — Он лежит на диване, смотрит телевизор, жрет, пьет пиво и играет в танки.))))))))

Сергей Миних

Он превращаемся в дятла, и прячется в телефоне мужа, чтоб в мозг клевать, купи памперсы, купи памперсы, купи памперсы.....

😄

Господин

- А как я появился на свет? - Тебя аист принес. - Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь...

Сергей Швец

— Он лежит на диване, смотрит телевизор, жрет, пьет пиво и играет.....а потом валит в Африку...))))

Ирина Ириновна

точно так все и происходит

Сергей Швец

Иринка! Твоя душа красива и чиста,Как первый лист, дрожащий на ветру.Она была исписана в холстахХудожниками в зимнюю пору.Она летела стаей журавлейНад снами, что сбывались, между прочим,Над пропастью забытых солнцем дней...

Ирина Начаева

Поворачивается на бок и спит. Хотя иногда попадаются аисты которые помогают с ребенком

Саня Мартынович

Иринка,ты уже большая и пора знать что детей аисты не приносят,их в капусте находят)))

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Оксана Гарманова

Интересно , а аисты вообще в курсе ,что это они за перенаселение планеты в ответе? 😎

Евгений Стариков

Иринка, а Вы разве не знали?! Что ж, тогда гляньте:

Ирина Ириновна

эт я видела

Евгений Стариков

Чё ж тогда спрашиваете?

Сергей Васильев

:)НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИСТУПАЕТ , К ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГО 😉 А у , Вас какая версия?

Ирина Ириновна

спит, пьет, курит

Сергей Васильев

О боже... 🙂 Какой у , Вас , аист, весь в пороках, слава Богу спать умеет 😉. ЯХоть что то , да на здоровье 🙂

Ирина

полетел за следующим и так далее ,пока всех детей не разнесет родителям

Владимир Григорьевич

до того как принес наверно дом построен и дерево посажено а ни наоборот

Олег Синявский

в мультике показано, как он летит на тучку обратно, за другим ребёнком

Ольга Филатова

аист, он же старый, глухой... проверяет видать не ошибся ли маршрутом

Оля Филатова

Летит за новым)

Евгений

Превращается в купидона. Как же ещё заставить вас с----м заниматься?

Евгений Кошелев

Представь, как быстро он уносит ноги, пока не ввалили за "подарок"

Виталий

так их аист носит! - а я то дурак думал что их в капусте находят

Ирина Ириновна

а вы в капусте проверяли?

Валентина А.

полетел других осчастливливать, вопрос, Где аист берет детей)