Ольга Беляева

Как сдерживать свой гнев?

Ответы · страница 2
Андрей Косьяненко

Если достало все! Вытри слезы рубахой, подними руку вверх, и скажи-да пошли вы все на х...

Андрей Петров

лучше не сдерживать!!!а точечно выстреливать!))))Иначе накопится и кому то будет плохо!!!

Юрий Кудряшов

нужно просто понять,что всё в этом мире бренно,временно и поэтому абсолютно не важно.

Валерий Шумак

не всегда его нужно сдерживать... но! помнить всегда следует...гневаясь не согрешайте!

Илья Иванов

Иногда его не надо сдерживать.Главное,чтобы близкие люди от этого не пострадали.

Константин Сибирчи

Ни как - гнев надо выплёскивать. А если всё держать в себе - сердце не выдержит.

Дмитрий Романов

Не помню кто сказал: "Считать до десяти самые любимые ваши вещи или предметы."

Vyacheslav Blazhkov

выпускай потихоньку, а то будешь сдерживать он накопиться и клапан вырвет 🙂

Алеся Кошкина

не нужно его выпускать . и часто заниматся любимым делом,чтоб снять негатив

Сергей Яковлев

Подумать о хорошем, посчитать до ста, выпить стакан водки.... рецептов много

Вадим Яшин

Просто успокойтесь и мысленно пошлиле всё и всех на ...(необитаемый остров)

Константин Миряйкин

Подумать что одна минута гнева может сломать всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!

Роман Левищев

Только разумом если его нет,твоему физическому телу не позовидовать)))

Владислав Замяткин

Попросите снять вас на камеру когда гневаетесь... Надолго отпустит.

Алексей Морозов

Неее.... Пар надо всегда выпускать!!! В себе держать оч-очень вредно))

Кайрат Омаров

Самый лучи вариант тренируйся .работай а оно сама пройдёт" гнев" .

Ефим

нужно отдушину найти и выпустить пар. Важно, чтобы никто не видел

Александр Фадеев

Говорить себе-что всё -Хорошо!!!-Внутренним Голосом.-И отпустит.....

Танюша Павлова

посчитать др 10.и переключить свое внимание на что нибудь другое.

Григорий Мещанинов

Его не нужно сдерживать,а нужно во время от него освобождаться.