Summer Girl

Женской дружбы, может быть, и не существует, а вот женская солидарность - это практически заговор двух ведьм?

Ответы
Василий Про

Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны выглядит как крепкая женская дружба.))

Светлана Попова

меня бесит,когда говорят,что между женщинами не бывает дружбы,что между мужчиной и женщиной,не там ищите,смотрите лучше,может и найдутся друзья

Олег Ефремов

ОЙ ЭТО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЛИДАРНОСТЬ И НЕ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ , А В КОЛЛЕКТИВЕ МУЖИКИ ОТТДЫХАЮТ

Диоген

Чудным образом в них превращаются. как только начинают обсуждать или преглашать мужиков!

Елена Зибарева

ну второе однозначно, но первое тоже есть и скорее всего оно основано на втором

Дима Шишкин

Смотря какая солидарность если отомстить врагу то может быть

☆М
☆Мужчина☆

Это точно...)))Еще могут насоветовать, как жить счастливо))(

Кристина

Не то слово! Верно на все 100%

Я!

существует женская дружба

Андрей Щербаков

А женская любовь!? 🙂

*.
*v* .

Точно