Светлана Галимова

Кто будет платить за него кредит-если человека призовут на войну

Ответы
Иван Муха

при презыве на срочную ваенную службу гражданина государство берёт на себя все его обезательства на время службы

Иван Муха

найдите закон о военской повинности своей страны

Елена Меленевская

родственники... Банку безразлично, на кого кредит вешать, списания точно не будет

Светлана Галимова

родственник не брал кредит-он не обязан платить

Елена Меленевская

а по закону родственник наследует всё, в том числе и долги. Если заемщик жив, то по суду приставы могут арестовать имущество, вплоть до жилья. Не читаем мы условия договора, а родственники отвечают ни за что. Сама я заемщик, узнавала. Предпочитаю не перекладывать на родных. Но жизнь непредсказуема...

Елена Меленевская

мы за нее жизнь сыновей и мужей, а она нам за это долги с процентами

Ирина Зеленкевич

Я не юрист и не банкир, но возможно близкие родственники или поручители.

Ирина Зеленкевич

Желаю всем достойно зарабатывать и обходиться без кредитов

На
Наталья

поручители или созаемщики.

На
Наталья

значит ник-то! А чел должен в банк принести повестку и у него будет отсрочка на время призыва.

На
Наталья

обязаны. чел выполняет гос. обязанность и не может в это время платить, т.к. не имеет дохода. Принесите в банк повестку, а еще лучше справку из военкомата.

Светлана Галимова

спасибо обнадежили-вы единственная кто так сказал-все говорили родственники-жена, поручители итд

На
Наталья

жена/муж - всегда являются созаемщиками, но если в договоре нет их подписей на согласие о выдачи кредита, то справка из военкомата о призыве будет являться основанием для отсрочки платежа. если банк будет против, то несите на них заявление в прокуратуру.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Значит банк разбомбят.

Bakulya Kanybekova

умно сделал парниша

Татьяна 777

поручители

Татьяна 777

если бы так было, то все набрали бы кредиты кому в армию идти

Артура Николаевна

только он

Светлана Галимова

мужчина, не женат, поручителей и жены нет

Юрий Ефремов

жена

Olga Moroz

nikto platit ne budet, a po bolshomu schetu v armiju ne sobiraemsya

Александра Маракуца

жена