Сергей Куля

Видел хлеб в магазине развесной. Сама буханка длинная, очень плотная, серая почти чёрная. Хлеб на вид очень твёрдый, не пористый. С виду долго хранится. Как такой хлеб называется?

Ответы
Ди

серый хлеб, вероятно бездрожжевой, вероятно на закваске и вероятно кислый.Но чтобы не пористый...странно хлеб весь пористый

Сергей Куля

"крафтяр вегіпан". 250 гривен за килограмм стоит.

Ди

я украинский не знаю что такое гривны тоже

Сергей Куля

Гривны это украинская валюта. 1000 гривен это примерно 2670 российских рублей.

Ди

я знала что валюта, просто курса не знаю.Хорошо.Поняла

Светлана Радуга

Серый хлеб не люблю и не ем. Или черный или белый. А их смесь - не очень

Валерий Иванчик

нет у нас такого. есть фасованный разного веса...

Ирина Отставнова Кочнева

У нас такого нет. Наверно на Украине несчастной

Сергей Куля

В Украине, сегодня купил кусок. Называется "крафтяр вегіпан". 1 кг такого хлеба стоит 250 гривен.

Ирина Отставнова Кочнева

Приезжайте к нам в Россию. У нас хорошо, спокойно, украинцев любят, если они не нацисты

Сергей Куля

Спасибо, у нас тоже не плохо.

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас нацисты. Это враги

Сергей Куля

Сейчас в Киеве живу. Нормальные люди вокруг.

Ирина Отставнова Кочнева

Нормальные вместе с президентом. Вы колония США. И говорите нормально. Вместо того , чтобы развиваться, устроили грпжданскую войну, и ждете подачек

Helena Veselova

У нас на монастырском подворье похожий пекли.

М.
Максим .

Вы же его видели,вот и спроси ли бы там.

Сергей Куля

Уже купил, называется "крафтяр вегіпан"

М.
Максим .

Обана,замысловато то как,что бы никто не догадался.

Th
Theodore

Никогда не встречал ничего подобного

Th
Theodore

🤔

Сергей Куля

Да да, 250 гривен за килограмм такой хлебушек стоит.

Th
Theodore

И его берут?

Сергей Куля

Да.

Th
Theodore

🙂

Ок
Оксана

Крафтияр-я беру гречневый

Сергей Куля

Ну и как на вкус?

Ок
Оксана

очень вкусен и долго храниться,если подсыхает,то не черствеет и своих качеств не теряет

Вера Гудкова

не встречала.

Валентина Мезрина

бездрожжевой

Владимир Асиновский

Бородинский

Ирина

блокадный

Rima Kravcenko

фронтовой

Таня Вечность

Подовый

Александр Грызлов

Ржаной

Сергей Куля

Купил только что, называется "крафтяр вегіпан". 250 гривен за килограмм стоит.