Zhazira Kapanova

Иногда мне кажется что соседи даже обои дрелью клеют.у вас нет таких соседей?

Ответы · страница 3
Левашова Ольга

У нас есть такие,что сделают ремонт дрелью ,потом все дрелью отдерут и заново делают )

Михаил Тин

Я всем соседям пытаюсь помочь при первой же возможности, чтоб потом они уважали меня.

Катеринка Никитина

) Хах) не повезло тебе) а у меня семейная пара: он-тихий алкоголик,она постоянно орет)))

Zhazira Kapanova

)))) и вам не особо дерутся наверное

Алексей Антюхин

Были. И после этого у нас в обиходе любую неприятность стало принято называть "дрель"

На
Надежда

нет... меня вот сегодня в 3 ночи испугал стук в дверь, что аж перфоратор из рук выпал....

Денис Simonenko

Куда бы они делись, везде они есть. Для них я специально санбуфер даже купил в ответ.

Юрий Б

есть у меня соседниймальчик 5 лет отроду до 12 ночи гантели по полу бросает как дятел

Маргарита Махотина

У меня ощущение что надомной йоги живут.и перед сном себе постель из гвоздей делают

Александр Григорьев

Были))) только там префоратор был)) видимо с клеем для обоев переборщили, отбивали)))

Зельхия Змеиный

Такие соседи есть везде) Главное доходчиво им всё растолковать и те станут тихими)

Кот Ученый )))))))

есть !!!! старая чучундра , достала меня ))))))) ночью мебель двигает )))))) или еще чего 😄

Кот Ученый )))))))

я просто , теперь Мотоцикл в квартире паркую ))))) вроде все налаживается ))))))))

Кот Ученый )))))))

клева )))))) глаза открываю и мой конь )))))) 😉

Кот Ученый )))))))

Меня к нему даже ривнуют )))))

Дима Гиленский

Уже нет. Шумных соседей мы выселили. Вместо них Теперь живут просто отличные люди

ОК
Ольга Коптик

последние 2 года нет, а так да 25 лет подряд в воскресенье только такие рядом и жили

Екатерина Саранова

Есть. Ладно бы с утра или днем, так нет они начинают это делать часиков в 11 вечера.

Zhazira Kapanova

Да да да у меня тоже самое

Elena.....

есть)) иногда не понимаешь, что еще можно сверлить? дуршлаг из стен делают. что ли)

Вадим Якупов

Есть такой сосед, иногда я и сам такой сосед, мы по очереди в доме такие соседи.)))

Holy Knight

есть но на них у меня есть пианино и всё становится тихо пока я не бросил играть

Iv
Ivan

есть, жил на старой квартире и у соседей был постоянно ремонт, даже ночью, ужас

Zhazira Kapanova

Вот вот у меня тоже самое)))

Серж Новиков

нет, дом в селе. вокруг только вопли собак, петухов, мотоблоков и скутеристов))

Михаил Кравцов

у меня были соседи котрое ломали стенку в квартире поверьте это намного хуже

Михаил Кравцов

шум такой стоял на улице идёшь слышно мы там конкретно всё охреневали все домом

Михаил Кравцов

нет вы что это опасно межкомнатную