Гу
Гуллz

Как побороть одиночество???

Ответы
Асия

Когда у вас есть родители, друзья, братья или сестры вы не можете быть одиноки. Ну а если вы и при этом чувствуете себя одиноким. То откройте свое сердце для Всевышнего, тогда вы не когда не будете одиноки..

Игорь Головкин

СВЕТЛАНА ПРИВЕТ - БУДЬ МУДРЕЕ ДОБРЕЕ БОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ И ЧАШЕ ОБЩАЙСЯ ,В ОБЩЕНИИ НАЙДЕШ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ А СРЕДИ ДРУЗЕЙ МОЖЕТ ЧТОТО ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ -УДАЧИ

Ѻлегъ

Камила, здравствуй! ...побороть не получится, одиночество нужно принять как данность. нужно использовать его для самосовершенствования

Ника Леонюк

очень много способов, ходить допустим танцы, коньки, лыжи. Дело в том, что я люблю одиночество, это же классно быть наедине с тишиной.

Светлана Шинкевич

хоть волком вой,если нет рядом спутника

Ju
Julija

Побороть? Да не надо бороться! Тут мне один молодой человек сказал, что быть одному и наблюдать со стороны это лучше, чем что либо ...

Виктор Ильиных

Найти себе друга или подругу-просто сходить в кафе или в кино и так далее!!! Просто не нагонять на себя тоску и перестать хандрить!!!

Ксения Плечева

Вы в спрашивалке себя чувствуете одиноким ? Нас много и мы все разные,очень трудно найти человека ,который бы тебя понимал ? Жаль.

Алекс.а Елеусизова

смотря какое?бывает,когда вокруг много друзей и близких,но они вам не нужны,бывает,когда вокруг никого,но вам это и надо!какое?

Ирина Шорохова

найти того, о ком хочешь заботиться, кого можешь согреть и сделать чуточку счастливее...ребенка, женщину, собаку, попугая и т.п.

Оля Агеева

идите на улицу-тат народу много -вот вы уже не одиноки-иногда хватает одной улыбки-для того чтобы завязалось общение

Ол
Оля

Преврати это в положительный фактор, найди плюсы и только станешь этим наслаждаться, как оно тут же само исчезнет =)))

Александра Солодовникова

Разве человек может быть один?Друзья.соседи,в конце концов заведите собаку,будете гулять с единомышлениками!

Жизненный

вы не одиноки. с вами всегда Бог. впустите Господа Иисуса Христа в свое сердце, тогда Он будет учить вас лично.

Евгенй Помолов

Это классно, не кто мозги не промывает, сам себе хозяин, не кому не обязан и нечего не должен об этом подумай

Эдуард Соколовский

С ним не надо бороться.С ним нужно растатся и открытся окружающей действительности.Иди бери и наслаждайся.

Путник Лунный

...есть рецепт ю.антонова....новая встреча лучшее средство от одиночества...но о том что было помни не забывай

Светлана Войцеховская

Надо его принять. От борьбы толку мало,чем больше борешься,тем сильнее выходит наружу то, с чем борешься.

Пе
Пепел

То есть в этом мире в принципе нет смысла пытаться стать лучше? Пойду убью пару-тройку человек.

Светлана Войцеховская

При чем тут убийство? Лао-Цзы и друг.просветленные говорили:" То.что сжимают,расширяется. То,что уничтожают,расцветают.То,что ослабляют -укрепляется..... Прими ситуацию и она пройдет.

А*
Айрис *

У тебя рядом такая улыбчивая...займи себя тем что тебе интересно было всегда и до чего руки не доходили.

А*
Айрис *

Тем более,одиночеству бой))

А*
Айрис *

А ты и это преподнеси как счастливую!)

Анна Светлая

Легко, - перестать о нем думать. Абсолютно все результат воображения. Вы же не на необитаемом острове.

Пе
Пепел

Не думаю что фобия исключительно результат воображения, да и характер под вопросом. Спасибо и с первым днем весны!

Crazy Florid

не думать о нем и самой познакомиться с незнакомым человеком в магазине ,на улице или где нибудь еще