Гу
Гуллz

Как побороть одиночество???

Ответы · страница 3
Наташа

Одиночество или свобода решает каждый для себя... Мне свобода по душе...

Адам Тимирбулатов

найди свою вторую половинку и сним ты некогда не будешь в одиночестве

Ольга

Мне тоже хотелось бы это знать...Одиночество иногда бывает и вдвоём...

Людмила

надо отвлекаться,бороться-смысла нет.Найдите себе занятие по душе...

Надежда Полищук

быть среди людей... ( можно быть с кем-то и чувствовать себя одиноким)

Igor I

его надо бороть. можно конечно и просто: изменить к этому отношение

Светлана Шинкевич

в будние дни всё нормально,но в праздничные.....

Igor I

телик, книжка, выход в люди или куда еще

Галина Ломацкая

зачем его бороть? Живите с ним в согласии... и очень даже не плохо

Ирина Геренберг

Трудный вопрос. Может сделать попытку анализа-почему я одинок?

Натали Кузьмина

общайтесь больше , если есть желание или займите себя чем-либо

Михаил Юсипов

представь себя не одинокой а ведущей уединенный образ жизни

Анастасия Гриднева

Найти себе друга, пусть даже это будет не человек, а животное

Евгения Григорьева

заниматься любимыми делами-жить активно и не думать об этом

Анна

Найти себе мужа,родить детей и одиночества как и не быывало

Анна

Извиняюсь за предыдущий ответ.Мне иногда просто хочется этого одиночества.

Людмила Ламыкина

Выходи в свет общайся больше заводи друзей наконец девушку

Водопроводчик Состажем

Ну ты подойди и скажи:вай,адыночество,давай поборэмся,уася

Светлана Ветышева

Здорово!!! Есть же хорошие люди на этой земле.

Екатерина Костромина

Надо быть чаще среди людей., и принимать их такими они есть.

Алёна Дудина

скорее всего сначала надо побороть себя и свой характер.....

Ofelya Cafarova

У Вас должен быть свой круг друзей и обязательно любовник.

Ви
Виктор

не надо с ним бороться...)...попробуйте с ним договориться....

Га
Галым

зачем?) зачем навязывать себе окружение)) наслаждайтесь!)))

Гуля

Как можно наслаждаться одиночеством все время. С ума можно сойти!

Га
Галым

кто хочет, пусть сходит.. с ума) а я бы наслаждался))

Гуля

Вы незнаете что это такое! Поэтому и ответ такой..

Га
Галым

мое одиночество во мне и давно)

Гуля

Разве нет внучки, дочери, друзей? Это уже не одиночество...но...простите, не хотела заходить глубоко...обидеть...

Га
Галым

не все поведаешь,даже родным) здесь нет обидного, ничуть))

Гуля

Не хотите написать и поделиться со мной?