Гу
Гуллz

Как побороть одиночество???

Ответы · страница 8
Дмитрий Каракозиди

Господи, взял её и раздел и .....

Пе
Пепел

Кого её? Кажется вопрос был не о том, как девушку чпокнуть...

Дмитрий Каракозиди

А одиночество это что?

Пе
Пепел

/Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации./ Не в курсе, может есть женское имя Одиночество, но я имел в виду именно описанное выше состояние души.

Дмитрий Каракозиди

Ясно это тем кто вырос у маминой юбки.

Пе
Пепел

Вы прям как дама одна на спрашке - у нее богатый жизненный опыт, поэтому ее гипотезы не могут быть ошибочными)))

Борис Никоноров

Не надо.. Лучше наслаждаться..

Татьяна Кравцова

Одиночество - это боль, а боль н может приносить наслождения

Борис Никоноров

Уж лучше быть один, чем вместе с кем попало..

Елена Данилова

Зачем его бороть? Оно хорошее

Елена Данилова

Смотри одиночество -и не одиночество. Две стороны одной медали. Одну сторону ты принимаешь, другую брешь и боишься. А надо принять обе

Елена Колесникова

начать общаться с кем нибудь

Алексей Нестеров

Общаюсь, кажется все хорошо, но в то же время что то угнетает

Елена Колесникова

у меня тоже иногда бывает нужно тогда развлечься съездить отдохнуть куда нибудь

Алексей Нестеров

Для этого времени никак выделить не могу)

Елена Колесникова

надо постараться иначе чувство одиночества останется

Лоуренс Аравийский

а в чем причина одиночества?

Лоуренс Аравийский

У тебя есть свой сайт?

Светлана Ветышева

Нет,только электронка и однокласники я работаю в торговой компании, а она далеко от дома. Ноутбук токрываю только по выходным и конечно в новогодние каникулы. Простите меня если я Вас утомила.

Лоуренс Аравийский

Да не утомили... А в чатах помогал. Но не от одиночества, а всякие проблемы же бывают...Хочу сделать сайт на эту тему.... Но сил не хватит.. Точнее времени нет для того, чтобы наполнять и вести

Светлана Ветышева

У Вас все получится. Пробуйте и удачи Вам. Вы интересный собеседник с Вами интересно общаться.

Лоуренс Аравийский

Соберусь с силами и поднапрягусь....

Ма
Марина

Развивать дружбу с Творцом..

Пе
Пепел

Мы с Ним друг в друга и друг другу не верим

Людмила Канивец

Заведите кота или собачку...

Нора Липатова

Собачка и кот в этом деле не помощники.

Людмила Канивец

Ошибаетесь...

Галина Тарасевич

Стараться быть среди людей

Пе
Пепел

При всем желании не смог бы избежать их компании))

Владимир Светлов

найти друзей по интересам.

Светлана Ветышева

Приятно познакомиться. 👍

Светлана Ветышева

Вы меня развеселили. С удовольствием посмеялась, а сколько адреналина получила. ❤️

Владимир Светлов

Всего Вам доброго. 😄 🌹

Ми
Мила

А что для Вас одиночество?

Пе
Пепел

Это когда маленькая стайная рыбка плавает одна в огромном аквариуме

Ми
Мила

У рыбки выбора нет, а у Вас есть.

Ми
Мила

Вы не в замкнутом пространстве живете. Вокруг Вас люди и от Вас зависит ваше одиночество.

Пе
Пепел

И каким образом мне добиться желаемого в моих конкретных условиях?

Ми
Мила

У какие у Вас конкретные условия?

Пе
Пепел

Отсутствие законодательной и банковской систем и фактическое отсутствие экономики как таковой - военное"государство", которое не признаёт мир. И чтобы рыбка была счастлива ей в этом мире необходимо своё жильё.

Иван Иванович

А сколько тебе лет, милая??

Иван Иванович

И почему же вдруг стало так одиноко??А как было раньше?

Татьяна Кравцова

Потому что 9 лет назад осталась одна

Иван Иванович

И что, одиноко стало только сейчас...

Татьяна Кравцова

Нет, всегда так было, с детства

Иван Иванович

ого!!....

Алексей Прибылов

не дружи, с людьми общайся

George Dalakishvili

pridumai kakie ta malenkie prazdniki dlia sebia

Леонтий Луговских

начните служить другим....

Леонтий Луговских

Добровольно, Радостно, Преданно , Безкорыстно, Безусловно, Любовно...
как мама служит своему малолетнему младенцу и Безпредельно Счастлива от этого....

Юрий Баранчиков

А чего, одной разве плохо?

Зиннур (Октябрьский)

Рассыпаться в осколочки

Зиннур (Октябрьский)

Напружинюсь прежде всего.).....🌹🌿

Зиннур (Октябрьский)

Смотря по полету.) ....✈️🛫

Зиннур (Октябрьский)

Ну и разнесло меня....аж полтора часа конвульсировать буду 😃

Зиннур (Октябрьский)

Да "Одиссею капитана Блада..."....но вполне вероятно на другое перейду...если пауза желательна тоже учту........)))

World See

Надо как то искать друга

World See

Ну Астана большой уже наверно город,неужели там некуда сходить?

Татьяна Кравцова

Для того, чтоб куда-то идти нужны средства...А их нет.

World See

а работа? на работе обычно люди знакомятся

World See

это плохо....но я вам посоветую почаще бывать на людях,где бы там не было, это ваш шанс,просидеть дома можно всю жизнь и остаться одной

Евгения П

Пойти с другом пить пиво

T+
Talga +++++++

Евгения права на все сто %

Дмитрий Яковенко

Замуж выйти!😉☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀у вас мужчины вымерли??😳Не видят такую красоту!!👍☺️🌹

Дмитрий Яковенко

К нам приезжайте,я вам хорошего джигита найду!😉☺️🌹

Ирина Афонасьева

заняться любимым делом

Пе
Пепел

Спасибо! 🌻 Как раз планирую этим заняться

Пе
Пепел

и вам удачи и счастья в 2016!