Ва
Валера

Вы поздравили с праздником разведчиков, контрразведчиков и прочих ЧеКистов. Сто лет как ни как, юбилей?

Ответы
Галина

ДА В ГОДУ 365 ДНЕЙ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК И РАБОТАТЬ НЕКОГДА .а Здравия желаю я не пропускаю , ,а говорю Доброе утро !

Алексей Пимяков

нет . это не уважаю это от беспредела человеческого . от безумия . неосознания для чего пришли в этот мир

Света Сила

Спасибо, что напомнили. Поздравила. Отправила открытку+стишок.

Вика Родионова

Всегда отмечаем. Пусть не всегда со столом. Но это традиция

Майя Петрова

Нет - у меня нет таких знакомых

Ольга Мерлина

Среди моих друзей таковых нет

Lika Vergen

Что за праздник?

Ва
Валера

100 лет ВЧК,НКВД КГБ ФСО, ФСБ

Lika Vergen

Интересно! Значит будет концерт будет в сильно затемнённом зале))) ура, Светлая память железному Феликсу!!!