Владимир Беккер

Что означает такое немецкое выражение :- Сидеть за шведскими гардинами ! Что под этим имеют в виду ?

Ответы
Владимир Войновский

Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю русских жён самыми лучшими жёнами в мире!
- Правда? А почему?
- Немецкий жена тебе: гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А русский жена тебе: гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум. Она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять бум-бум-бум. Она тебе тоже бум-бум-бум... Лежишь в коридоре, где упал - нихт сознание. Очнулся - одеялом прикрыт. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма! Красота! Русский жена - самый лучший жена в мире!

Людмила Никифорова

Шведская сталь считалась очень прочной. Поэтому из нее делали тюремные решетки. На ум приходит еще один анекдот. Пришло письмо от сына. Сара спрашивает мужа: "Абрам, чтобы это значило? Сын пишет, что он не лежит и не стоит?". Абрам отвечает: "Значит, сидит".

Александр Михалёв

делая вид что не при чем (сохранять нейтралитет)а на самом деле и нашим и вашим!

Татьяна Рябцева

со шведами многое связано-и стол и семья...даже затрудняюсь.подскажите

Лариса Бородина

Не слышала...Никто так при мне не говорил ...Надо в интернет сходить...

Анна Фрай

лучше шведские гардины, чем примитивные занавески

Жанна Махамбетова

почему немцы сидят за шведскими гардинами?а не под

Марина Филатова

долго сидеть за едой, или за кем нибудь шпионить

Татьяна Сергеевна

ну чего у вас вопросы какие то пипец сложные

Владимир Беккер

Простых тут и без меня хватает, но тебе повезло, я тебе как землячке буду в личку ответы писать.

Татьяна Сергеевна

да мне вообще по барабану пусть все видят мне не важно что обо мне подумают.никто

Татьяна Сергеевна

да мне вообще по барабану пусть все видят мне не важно что обо мне подумают.никто

Татьяна Сергеевна

да мне вообще по барабану пусть все видят мне не важно что обо мне подумают.никто

Иван Полубояров

В шведском - не силён, ну то есть - обсолютно.

Гуля

Имеется в виду длинный стол, не накрытый...?

Владимир Беккер

Имеется в виду сидеть за решёткой

Гуля

В тюрьме? Надо же.... буду знать.... спасибо!

Vytautas Valaitis

Shvedskij stol-kazhdyj berjot chto hochet. Chto to podobnoe i s gardinami.

Аа
Ааа

Затрудняюсь. Если знаете ответ скажите

Олеся Лааааааааааааа

что то имеют,а что конкретно не знаю

С-
С-Т

Сидеть заришоткай

Нина Лобачева

никогда не слышала такое выражение

Лия Иванова

Интересно. Но что означает не знаю.

Владимир Беккер

за решёткой

Лия Иванова

Спасибо.

Она

я не слышала такого выражения...

Сергей Мухортов

Знать, но не видеть!

Она

а я знаю ответ.

Сергей Мухортов

и что?

Она

тюрьма.

Алекс Евсеев

Принимать нейтральную сторону

Нина Самоховец

это решетка на тюремных окнах

Владимир Беккер

Молодец

Нина Самоховец

а то!

Любовь Золотарева

Не слышала такого выражения.