Юлия Будько

Если наказывать водителей, выбрасывающих мусор из машины, забрасывание в окна таких машин пенсионеров, чтобы читать нравоучения, как быстро наш город станет чистым?

Ответы
Александр Мамедов

Наказывать никого не надо надо с детства приучать не держать руки в карманах снимать головной убор когда входишь в помещение,пропускать вперед женщин всегда и всех, больше читать. Только после всего этого ВЫ НИКОГДА НЕ БРОСИТЕ МУСОР НА ПОЛ.Для меня брошенный билет после проезда в транспорте призак отношения к даме.

Юлия Будько

все конечно в теории верно, но на деле либо родительство сейчас переживает попустительский век, либо научить людей чему либо хорошему становится невозможно((

Александр Мамедов

Школа советкая имела принципы

Елена Дунец

т.е. поможет ли забрасываете занудных пенсионеров для читания нотаций? Я думаю, нет. Музыку погромче и все. Надо искать другие пути.

Юлия Будько

а какие? воспитательные процессы не эффективны...

Елена Дунец

им в открытые окна кидать мусор.

Юлия Будько

бить будут... но тож вариант)

Елена Дунец

А кого бить? ) Кинуть и убежать. )))

Игорь Т

если бы, да кабы!! народ сам должен осознать это! поставить надо знаки повсеместно:Бросаешь мусор-не забудь хрюкнуть!!!!!

Юлия Будько

нежно как то

Игорь Т

ну к каждой свинье ж не приставишь мужика с дубиной-хотя и в школе вроде учат не сорить!!!!

Федор Тиханов

Ну, мусор, это не так страшно... А вот за забрасывание пенсионеров в машины, надо строго наказывать. 😄

Юлия Будько

))))) санкционированно же)

Федор Тиханов

Я что-то не помню такого в ПДД. ))

Ольга Арэс

это одно из проявлений хамства. тут надо что-то кардинально делать

Юлия Будько

кроме воспитания здесь боюсь ничего не поможет(

Ольга Арэс

почему? на центральной площади. прилюдно. розгами, али там батогами... или еще какими способами. оно то через попу лучше доходит)

Олег Махно

он будет чище , если его вообще невыбрасивать

Юлия Будько

идилия

Олег Махно

почему?

Юлия Будько

когда все плохо, как скажем с мусором у нас в городе, должно же когда нить все изменится и стать лучше... это примерно то же что не выбрасывать мусор - идилия, фантазия или лучше надежда)

Анатолий Харлашин

По-моему, Ваш город уже стал сумасшедшим.

Юлия Будько

может быть, но к сожалению пока сумасшедшим грязным.

Язва Вреднюкова

не знаю...меня пенсионеры не раздражают)

Юлия Будько

)) найдем другие раздражители)

Валентина Клименко

Сначала пенсионеров нужно воспитать

Юлия Будько

дрессировать? чтобы запрыгивали?)

Валентина Клименко

Чтобы не родили себе подобных

Котя Смирненький

Бесполезно.Воспитание-то на нуле.

Юлия Будько

не опускать руки!

Вадим Гудцев

Будут и пенсионеров выбрасывать.

Юлия Будько

как факт конечно, но старички, они цепкие)

Archer

Пенсию вон с дороги!!!!

Юлия Будько

ха ха ха)) время покажет кто кого )

Archer

Даешь бабок-панам в газовые "душевые" на пуговицы и мыло!!!!

Ира Жукова

Ну,вы размечтались!!!

Юлия Будько

(( эх

Николай Дементьев

Это не миротворски .

Юлия Будько

по отношению к кому))

Игорь

никогда не станет

Владимир Р

От пенсионеров???

Юлия Будько

как следствие улучшенной экологии пенсионеров не станет. будем вечно молодыми)

Владимир Р

не завидное будущее...

I(
Irlis (Харьков)

очень быстро!!!

Людмила Торопцева

очень быстро

Евгения Владимировна

😄 Класс !!!

Ольга Стадник

Не знаю!

Юлия Будько

хм, будем пробовать