Оливка

зачем продают алкоголь и сигареты?

Ответы
Владислав Галкин

деньги .......... деньги.. ещё раз деньги, народ тупой.
развиваться нет желания, все хотят лишь накуриться напиться,
это самое... с первой попавшийся, вернёмся к тому ... с чего начал,
народ на Земле отчасти тупой.

Оливка

обращаются к тому что проще

Владислав Галкин

правильно, ... что и печально.

Martian

У нас в рф , чтобы травить людей и получать бабки олигархи будут! Но путин запретил продавать алкоголь после 23-00 ! Курительные места отдельные! И во всех заведениях для них отдельные места !

Юрий Петренко

Наркозависимость может быть не только сильной (опиум, марихуана и т.д.), но и слабой, и будет сказываться при ослаблении организма например в болезни или старости.... НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ!!!!!

Оливка

я не курю и не пью ничего,поэтому спрашиваю

Юрий Петренко

Правильно делаешь, молодец!

Сунатулло Мирзоев

Потом что работать деньги грязный ещё хотять уничтожить лудей, и для доктора или врачи клиенти будете, ну в общемь большой бизнес, я вобше не курю не пию ну вас незнаю какая вы.

Оливка

не пью и не курю и не нарнкоманка

Оливка

у нас жара ,дождя месяца два не было ,все сгнивает

Сунатулло Мирзоев

Ну здесь облачной погода чем наша город очень хорошо погода тут.

Камо Авагимян

Заставь дурака богу молиться он лоб расшибет.Алкоголь и сигареты продают не для того .чтобы в соревнованиях кто больше перебороть.Надо знать всему меру.

Александр Сарычев

Потому, что государству это очень выгодно..... Цена высокая, а себестоимость очень низкая...да и спрос всегда рождает предложение ))))

Алекс Венцель

Узаконенный наркотик без которого многие прозреют и начнут задавать наконец умные вопросы и надо будет на них кому-то отвечать...

Геннадий Кокаревич

Чтобы зарабатывать деньги на вредных привычках .Представьте какие деньги вращаются в мире в этой сфере бизнеса.

Оливка

а сколько людей потом от этого умирает и заболевает

Геннадий Кокаревич

У человека всегда есть выбор.Нужно быть сильным,что бы не употреблять и жить без этого.Мы же не рождаемся с сигорретой в зубах и соской с алкоголем.

Оливка

верно,еще у человека должна быть сила воли

Ольга П

Это самый выгодный бизнес. Причем идет большая конкурентная борьба между предпринимателями. Все из-за денег.

Михаил Удовиченко

Это всё Пётр виноват , с Европа алкоголь привёз и народ споил , а для от маски медаль придумал пудовую .)

Валентина Подолюк

Чтобы проверить человека на любовь к самому себе.Не будет спроса не будет и предложения!

Тё
Тёма

Пока есть спрос и доход - пока будет и торговля! Это бизнес. Большие деньги.

Оливка

и уничтожение человечества

Тё
Тёма

А кого это волнует... Человек сам за себя должен быть в ответе. Никто никого н заставляет. Это личный выбор каждого. Тот кто не хочет пить и курить - тот и не будет. А тот кто хочет гробить свое здоровье сознательно - пусть гробят и еще и деньги будут государству приносить!)

Оливка

для многих они вырабатывают привязанность ,а сил бросить не у всех хватает

Тё
Тёма

Ну так на это ж и расчет, детка)) Во всем мире действует лишь один принцип - люди, которые умнее обогащаются на людях которые глупее! 😂 Вот и всё) Такие "товарищи" всегда стоят у власти и правят государством. А то и миром. На полках супермаркета тоже лежит всякая вредная дрянь, не лучше сигарет и алкоголя. И тем не менее это продается в свободном доступе и будет продаваться.

Сибирский Инквизитор

С одной стороны это огромные деньги, а с другой спрос всегда был и будет.

Неизвестно Неизвестно

индейцы создали сигарету и потом продали на Европу чтобы погубить их

Александр Долбин

для меня это новость! во первых не курю, а пью только то что дарят!

Оливка

а я не курю и не пью спиртное ни в каких количествах

Алексей Антипов

Ну алкоголь-это понятно,но сигареты меня самого бесят эти куряки

Александр Бузюмов

Потому что в мире действует зло, и только БОГ может это разрушить

Марат Мансуров

Затем чтобы с утра сходить ещё раз и ещё что - то куда то капнула

Олег Лобунец

Чтобы мы с вами пили и курили сравнительно качественное зелье.

Владимир Кондюрин

Правильно... бесплатно должны выдавать)))))))))))))))😂 😁 😂 😁