Petru Mihaila

В Швеции вступил в силу закон о «добровольном сексе»

Ответы · страница 5
Гаалка Убрамик

так поехали туда что ли

Petru Mihaila

а у нас что любви нет ? обязательно к шведам ехать ?😉

Petru Mihaila

я того же мнения ,наши девки самые красивые ,имею в виду союз

Petru Mihaila

строительство и ремонт ,я в испании жил 12 лет

Petru Mihaila

кризис ,у меня строй фирма была ,нечего делать стало

Гаалка Убрамик

и ты взял и уехал я б не уехала из испании

Petru Mihaila

ну знаешь ,привыкаешь к одному ,и вдруг на те ((

Гелла

Информация сохранена.

Гелла

Информация опять сохранена

Светлана Булавина

Хочешь туда мотануть?

Леся Дидич

и что вам помог закон

Petru Mihaila

чем он мне может помочь ?))

Леся Дидич

ну речь о добровольном сексе, только на мой взгляд секс добровольный не только в Швеции

Людмила Бондаренко

И что подразумевает?

Petru Mihaila

у меня до одессы 100 км ,у нас много анекдотов про евреев

Petru Mihaila

много уехало на землю обитаванную в 90х годах , из кишинева практически все ,оч мало осталось

Petru Mihaila

кто деньжать срубил ,или своронул ))

Людмила Бондаренко

Ну да,они же друг друга тянут))

Petru Mihaila

я за всю свою жизнь не видел еврея работающего на стройке ,тачкой бетон таскать ,или у станка токарем😂

Befora

узаконили имеющееся

Befora

😄

Petru Mihaila

говорят им скоро корочки дадут Ё...рь ,как трактористам ,ну типа водительское удостоверение,только там по килограмам будет ,на полненькую не залезишь если тара не позволяет т.е буква )))

Befora

и так прирост населения у них самый низкий)))

Petru Mihaila

уже статистику смотрела ,все таки интересная тема 😂

Befora

очень)

Женщина Любимая🐠🐒

А до этого какой был?

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно согласие можно записать на диктофон))))

Petru Mihaila

хрен знает ,наверно письмено ))) учет так сказать 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ужас) интересно на какой стадии берется расписка? Никакой романтики) все под протокол...сдал...принял)))

Petru Mihaila

наверно и оргазм фиксируется )))

Женщина Любимая🐠🐒

Или отсутствие такового))

Скромный Незнакомец

А вы в Швеции живете?

Скромный Незнакомец

Аааа, завидуете шведам....

Petru Mihaila

что им завидовать ? расписки писать по обоюдному согласию 😀

Скромный Незнакомец

А мы разве на брудершафт уже пили, дружочек? Ты вроде как вопрос должен был задать.

Petru Mihaila

хочешь коментируй ,нет ...

Суфия Каримова

странно и смешно....

Petru Mihaila

В декабре парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию.

Суфия Каримова

социализм с человеческим лицом они уже построили.а теперь начинают сексуальную революцию.....

Рая Люба

нормально так😃

Petru Mihaila

Рая Люба

я ж и говорю - нормально придумали😃

Petru Mihaila

так лучше уж пускай корочку дадут ,типа прав на еб...ю, ЁБ..РЬ 😂

Татьяна Афонина

расшифруй как это

Petru Mihaila

В декабре парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию

Гаалка Убрамик

везьде и со всеми

Petru Mihaila

да , сектантов много ,вербуют ,закалибали со своими сектами

Petru Mihaila

в москве чем занимаешься ?

Petru Mihaila

а дом где ? в каком городе ?

Petru Mihaila

знакомо ,хотя там небыл ,ребята ваши у меня работали ,Иосиф,и Зенек

Petru Mihaila

пошли курить и кофе пить ,я алк не употребляю ,а вот кофе ....

Владимир Вольский

а что есть другой

Владимир Вольский

а я во Вьетнаме 15 лет, но родина домой позвала

Petru Mihaila

такая же фигня ,иногда думаю и нахрена я вернулся , в подмосковье три года Лобня ,Долгопрудный, потом в германию уехал ,уже пять лет катаюсь туда обратно

Владимир Вольский

так мы рядом я из серпухова вот и мотаюсь хошимин москва после того когда развелся

Petru Mihaila

да у меня вся семья кочует ,сын со снохой в Лондоне, жена ,дочь и зять в италии ,видимся раз в год ,а то и два ,пиздец жизнь

Владимир Вольский

удачи вам и огромного женского счастья

Матис

Ебанулись совсем

Матис

Нужно просто парад провести в Берлине 9 мая

Petru Mihaila

поздно уже ,бить некого одни петухи

Матис

Никогда не поздно Мы бы все исправели бы

Брунгильда Анжуйская

Удачи им, шведам)

Petru Mihaila

ничего не поделаешь ,викинги ,дикий народ ,все через мордобой 😂

Ирина Павловна

о чём он гласит?

Petru Mihaila

Ирина Павловна

понятно)) лишняя писанина..

Марина

А это что такое?

Petru Mihaila

Закон ,что еще может быть 😁

Petru Mihaila

Не знаю .вечером после работы скачаю закон и отправлю тебе ))

Jaloliddin Mufarakhov

это как понимат

Petru Mihaila

Jaloliddin Mufarakhov

нам мусулманам это ненравится

Кобра 13*****

Это что именно?

Petru Mihaila

Кобра 13*****

А если поговорить не успели?))))))) а если она НЕТ -- а он ДА -- то кто потом докажет, что она не передумала "по дороге"?)))) Во нормально врагов-мужиков сажать))))) 😄 дала, а по ходу передумала -- и в ментовку заяву)))))))

Ирина Солнцева

И он гласит......?

Petru Mihaila