Свет Л@ночка

з/п не подымают, значит работу пора менять?

Ответы · страница 10
Руфина Заинуллина

может

Газинур

шефа попросите поднять. скупой чтоль

Чингиз Назбиев

Пора

Чингиз Назбиев

Идеальная машина для меня - 6-ступенчатый минивэн с автоматом

(((=

Чингиз , а Ты хорошо водишь ?

Чингиз Назбиев

Вообще нет, права недавно только

(((=

а движение какое в городе ? ....я как то в Красноярске ехала за машиной ГБДД ,и парни на всю улицу : - Машина , 666 ух, куда так летим ,приземляйтесь к обочине ....так хохотала ..... 😄

Чингиз Назбиев

Движение страшное, скажу честно

Ол
Оля

ага

Александр Котов

Если есть возможность,почему нет ?? )))

Прошлое

да

Лариса Ларуша

пора, мой друг..пора!!! 🙂 🙂 🙂

Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки — нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник с похмелья,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!