Бо
Бобёр

Нахрен нам тот Саша из TV, которому нужен укол за 150 000 000 ₽, земля ему стекловатой? А рекломадателям лом раскаленный в зад холодным концом?

Ответы
Марина

Это генетическое заболевание, если взять российское лекарство, то в общей сложности курс получается дороже. Из-за редкой болезни детей с таким заболеванием не много, но возраст для лекарства до 2 лет ограничивает время сбора. Родителей можно понять, они используют все возможные варианты.

Бо
Бобёр

Это не родители, это бизнесмены

Людмила Канивец

Мошенники! Совсем обнаглели! Всего 1 укол за такие деньги?!! Вообще всех за дураков держат!

Бо
Бобёр

Всех

Уральская Рябинушка

Интересно, что эт за такой укол, что стОит таких денег? Кому впаривают чушь?

Бо
Бобёр

Лохам.

Уральская Рябинушка

видимо

✨Г
✨Герда✨

Действительно странно как может помочь один укол? За дураков нас держат!

Бо
Бобёр

Даже если 100, за такие деньги. За них 1000 детей можно вылечить.

Олег Дудин

Бокерия сказал мед.бизнес процветает.

Олег Дудин

Я бы так не сказал. Мне сделали прекрасную операцию на мениске. Лекарства да...подорожали. Если бы не было медицины захлебнулись бы с этим вирусом,как европейцы и американцы. Но у нас все в норме.

Бо
Бобёр

У нас в норме со статистикой. Избыточная смертность у нас одна из самых высоких. В сша уже 90 млн привиты. У нас почти никто.

Олег Дудин

А мы и не спешим прививаться. Я,например,не хочу. Поликлиника пуста,очередей нет. От гриппа в сезон болеет больше. У меня жена зав.отделения в больнице. Так,что я уже давно в курсе,что с нашей медициной.

Бо
Бобёр

Тогда да.

Роман

И синильной кислоты... по стаканюке!☝

Галина

Бобер, на кого так рассердился.?

Бо
Бобёр

На жуликов всех мастей. И на воров во власти.

Галина

рассердился, понервничал, а толк какой .

Бо
Бобёр

Я говорю факты. Эмоции не моё.

Галина

а кто бы в этом сомневался .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А нам по любому всем хана скоро

Марина

А если бы это был твой ребенок?

Бо
Бобёр

Если бы у старухи был пенис, это был бы дед

Sonik In The Фингерс

Кто ставит лайк к кочевникам?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так это лохотрон и развод

Бо
Бобёр

Многие не верят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему холодным-то?

Бо
Бобёр

Чтобы за горячий не авиабилеты.

Что за оригинал ???

Урсула Игуаран

Не гневите Бога...

Бо
Бобёр

Так пусть он им помогает

Валентина Алиева

За что вы так((((

Лиза-Луиза Норкина

Ура-ура-ура.

Друг Михаила

Пипец ((

Друг Михаила

Говорить можно что угодно. Инет всё стерпит.

Бо
Бобёр

Да слушайте солоаьева и ТV там вся правда

Друг Михаила

Слушал, сплошное вранье

Бо
Бобёр

Тогда Вовку нулевого.

Друг Михаила

Говорите по теме. Послушаю, если будет интерес

Игорь Качесов

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤝

М.
Максим .

👍