Урфин Джюс

признавайтесь ,чей это телефон -?- 84956442252---абонент кто ты ,?- чей то вообще оператор --ты достал \\\

Ответы
Язва Вреднюкова

это Московский городской номер...)

Урфин Джюс

а чего к мне лезет - и что не отвечает - звонит в одно и тоже время в 10 20 -11-00 -и в 22 -00 звяк звяк звяк -- и все берешь трубу -- тишина набираешь - абоента нету в сети

Язва Вреднюкова

даже и не знаю, что сказать...можно занести в черный список...чтобы не донимали)

Урфин Джюс

да я занес --но интригует и тп -- че да почем -- уже месяц все нет нет да проявиться --

Язва Вреднюкова

полюбопытствовала в интернете...там целая куча подобных жалоб на этот же номер...видимо, какой-то спам

Урфин Джюс

это ты где его увидела

Язва Вреднюкова

просто набрала в поисковике " номер 84956442252" и вылезло...попробуй)