Света

Сирожа, ты зачем так поиздевался над мобильной версией?))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мне в мобильной версии не нравится только наличие кнопки "пропустить все" в комментариях)))

Музыкальный Кот 🐈

))))Везет!) Бывает, накопится много комментов, начинаешь всем отвечать... и случайно задеваешь эту кнопу..... FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!! 😬😣😫

Света

Как так?! У меня больше 50 ти не светится..

Музыкальный Кот 🐈

Вот)) А на овер 10 уже появляецца эта дурацкая кнопка.... Нет, ну на активности друзей ладно, она полезна))) А на комментах.... Там же с людьми общаешься)))

Я Счастливая

А что там, Свет? У меня на планшете нормально вроде.

Света

У меня меню слева теперь и не убирается..из за этого вопросы съезжают вправо и половину не видно, приходится двигать, либо поворачивать поперек экран..бяда короче..))

Я Счастливая

Да, у меня это меню тоже периодически перелезает почему то вправо и закрывает собой основную часть с чатами.

Света

Вооооо..у меня не было такого..

Я Счастливая

И это я экран горизонтально поворачиваю. Вертикально вообще неудобно.

Я Счастливая

Да, понимаю.

Ле
Леа

А что не так? У меня без изменений

Антонина Иванова

Видимо ему было нет что делать...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой!! Что он учудил?????

Не пугайте меня!))) Всё как всегда!!!

Вика

Сирожа, атата!🤔

Света

У меня меню слева вылезло, и не убрать, раньше не было такого, очень очень мешает...экран приходится поворачивать горизонтально, чтобы всё вошло...сейчас пишу кое как, нифига не видно, часть сдвигается вправо, кнопку пропустить не видно..надо уменьшать экран, а это очень мелко..капец!! До сегодня проблем не было..)

Света

Сергей, я люблю тебя, спасибо, теперь отлично 😘

Света

Снимаю вопрос 😉😎

Ва
Васко

а я его Стасом зову)

Николай Туркин

Рожей не вышел ))

Вика

Николай, не завидуйте😉

Николай Туркин

Лучше зависть , чем жалость сказал мне на ухо Фалес Милетский и знаете я ему поверил и начал издеваться над мобильной версией ))

А что с ней?

Света

У меня меню с лева вылезло и мешает..

Павел Морозов

развод)))

***Kym***

Поясни ))