Не Альфонс, Не Спонсор!

Папенька устроил дачной пернатой фауне первомайское алкопати. Приехал на дачу и вывалил в компост жмых от домашнего вина. Птицы обожрались яблок и прочих ягод и чирикают второй день. Упоротые трясогузки обнаружили на моей машине зеркала, смотрятся в них, не узнают себя и от удивления гадят. Таким образом у меня засраны все передние двери и стекла. А как вы развлекаетесь???)))

Ответы
Александр Боровков

- У нас сложилась очень сложная ситуация, и поэтому нам надо продумать алкоритм ее решения.
- Может, алгоритм?
- Нет…

Рома ...

Плохо(не могу разобраться до конца

Mass. Тerr

Вот это панк-рок!!! 😀 👍 ✌️

Юлия Щербинина

😳 Папенька - красавчик!

Vi Za Vi

вам романы писать надо

Не Альфонс, Не Спонсор!

Вы меня смущаете...))

Vi Za Vi

да нет.....наоборот сядьте..и напишите какой нибудь веселый рассказик

Olga Ohorodnyk

шарики лопаю