Голос Из Чс

Дамы, а вам мужчина всю зарплату отдаёт? А вы потом из того что он вам отдал кредит ему выдаёте?

Ответы
Лариса

У обоих банковские карты, то есть, у меня и у мужа. Кредиты отдаем с моей, у меня зарплата больше. Разделения денег на мои и твои не было, как -то обошлось )

Лариса

Почему? ))

Голос Из Чс

Потому что сарказм не удался)

Лариса

Ах, вот как! Так вы ещё и провокатор! ))))))

Голос Из Чс

нее )) Ну а что картина маслом.. муж отдаёт жене зарплату, а жена ему его же деньги в кредит

Лариса

Жестокая правда жизни. . . 😕бывает и так ))

Ухти-Тухти

Пережитки советского прошлого. У нас с мужем раздельный бюджет. Выпрашивание денег на карманные расходы - унижение для мужчин, да и для женщин тоже.

Голос Из Чс

Сарказм не удался, но да ладно)

Голос Из Чс

это я про вопрос.. муж отдаёт жене зарплату, а она потом его же деньги ему даёт но в кредит

Голос Из Чс

Нет, я просто отдаю всю зарплату)

Голос Из Чс

а почему нет? Мне достаточно дополнительных доходов, которые порой привышают ЗП, А она 50 на 50, часть на текущие нужды берёт, часть на счёт

Валерий Гусев

Покажите мне такого дурака, который отдаёт всю зарплату...!

Леночка

Нет...я даже не знаю сколько он зарабатывает