Ди К

почему песни rammstein у меня ассоциируются с фашистами а у вас как?

Ответы
Виктория Симонова

кстати да) ну так они по немецки вроде бы поют. Ещё бы перевод знать бы,тогда может быть ассоциировались бы с чем-то другим)

Ди К

про все поют и да на немецком

Олег Блинов

Не согласен. Песни у них не политические, хотя в дословном переводе тот ещё бред

Ди К

ну что мне кажется есть такое...🤔

Олег Блинов

Я со школы учил немецкий язык. Поверьте на слово, фашизма там нет

Ди К

ясно))

Кирилл

бред полный) хорошие песни) наверное ассоциации из детства-немцы, это нацисты

Ди К

возможно))

Виктория Редько

А у меня с шикарной группой и интересными клипами, и работой в тренажерке)

Ди К

согласен

Виктория Редько

Но вы ведь написали, что с фашистами?)

Ди К

про группу ни чего плохого не имею сам слушаю некоторые песни просто так похоже для меня))

Виктория Редько

Мне кажется, что там каждый найдет частицу себя)

Ди К

согласен

Игорь Сабов

странная ассоциация) Scorpions , Enigma, Modern talking не ассоциируется вовсе???????)

Ди К

вот вот а эти напоминают))

Игорь Сабов

там просто-жестковато представление силы)

Ди К

возможно

Игорь Сабов

поэтому и ассоциативности случаются)

Змея)))))))

Тишину люблю..ассоциируются с грушей..как бы втетерила с замахом..

Роберт

Опять не понимаю - при чём композитор в первом случае, и что " не проблема " ? - тоже. )))

Неизвестно Неизвестно

не проблема в том что её нет,всё хорошо идёт новый год который будет как всегда лучше

Змея)))))))

он будет интересные и насыщенный для всех нас..я знаю..совсем новый будет..я знаю..

Роберт

У меня похожее чувство, Змейка. 18- ый принесёт долгожданное. Люди вздохнут , не только в России ! Вон в Иране ( кажется ) - казалось бы - восток вообще с ума сходит там со своими аллахами - а поди же ты !!!

Змея)))))))

все будет хорошо))

Ни
Николай

Я люблю их слушать и не ассоциируются он. У меня с фашистами...

Ди К

ясно

Марина Келлер

Есле бы вы понимали о чем они поют то поменяли бы свое мнение

Ди К

ну как то не по мне их песни))) и голос раньше их солиста раздражал

Марина Келлер

А мне нравятся особенно кипелов

Ди К

на вкус и цвет как говориться)))

Марина Келлер

Ну да)

Ди К

👍

Мирумир

я их язык слышать не могу... но это... неправильно

Ди К

понятно

Ро
Розочка

...слушала...понравилось....забывается немножко...

Брюнетк@)))

Нормальные песни. Ничего фашистского в них нет

Бе
Белль

У меня с моим детством ....брат любил их слушать.

Ма
Машынька

Нет.. не ассоциируются... рамштайн клёвый!

Ди К

согласен

Ирина Иванова

Потому что они немцы.. У меня с юностью

Ди К

ясно

Ислам Ислам

Уже в генах,Немец.язык и т.д.,

Ди К

вполне может быть

Ислам Ислам

Ведь Треханули нормально(идиологи чёртовы))

Ди К

да мощно

Людмила Костенко

"руки не дошли послушать"

Ди К

ну и славу богу)))

Людмила Костенко

Спасибо!! Есть возможность Вас поздравить с праздником!! Пожелать счастья вам и достатка!!Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Роман

Эстетика безобразного.

Максим Иванов

А причем здесь фашизм?

Кот Обормот

Да особо не слушаю.

Ди К

ясно

Марило

а у меня с немцами

Ди К

понятно