Н.
Надежда .....

Я иду на таран... Ведь фамилии дерзкой звучанье Позволяет мне это! И пусть с виду хрупка и тонка,Я иду на таран со своими печалью, отчаяньем. Доживу до рассвета, потому что надежда жива!

Ответы
Лейла Ланг

:)Сладкая Лейла кружится взлетает
Забот и несчастья малышка не знает
Сердца нас - несчастных готова заполнить
Любое желание наше исполнить

Прихожу к ней нисчем, она и не спросит зачем
Смотрит в глаза, кисть мою нежно сжимает
Тревогу мою одна понимает
Без слов меня лечит и заряжает

Утром проснусь, ее рядом не будет
Но сладкая Лейла меня не забудет
Она безгранична, чиста и свободна
Отвергнуть жаждущего не способна

Лейла моя, Лейла родная
Зачем ты спустилась из рая
Вед ты же для всех тут чужая
Лейлааааааааааа... 🙂

Александр Петров

ут ничем уже не поможешь!
да и стоит ли? В самом деле:
если ветер поет, а не тужит,
если радуга каждый день.
Если сердце стучит, как молот.
если песни венком плетутся.
если звезды для нас лишь кружат
и купается в лужах тень.
Прилипает веснушками солнце.
улыбаются встречные дети
и желают счастья старушки.
Ну, влюбились мы!!!
Что ж теперь ?

Сергей Сафонов

побробую ответить.. если нет другого выхода.а фамилия не может позволять. делать плохие поступки..а то что зрупкая и тонкаяэто неважно. зато духовная часть должна быть сильней всего...нужно всегда верить а воч то выберает каждый сам-это свобода выбора каждого

Jeni Tabatadze

Немного устала… По-женски слезинку пущу… Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу. Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть, Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, безстраха и с мужественным сердцем.

Игорь Аракчеев

Миленькая Надюша! Если то, что Вы написали искренне, то наши состояния идентичны. В настоящей ситуации я Вас понимаю и сопереживаю. Поверьте - так же искренне!)))

Че
Черта

Надежда, пишите стихи на другом сайте! Если хотите , чтобы Вас по-настоящему оценили и Ваши способности. А теперь - Ваш вопрос?

Gaspar Arnery

До рассвета тебе не дожить, миг любой оказаться последним, может в ставке именем "жизнь", миг секунды остановится сердце...

Булат Унгаров

Красивая и красиво.....и не только надежда и жизнь до рассвета а будете счастливы до конца света...... 🌹

Амет Утегенов

Да тяжелый случай. Таран нужно делать с умом. И на слабую точку. А в лоб считаю авантюрой

Nickson.

Я не знаю .что ответить,может вам и повезет!!!Как вы яхту назовете-так она и поплывет...

Tamara Zibareva

ПРАВДА! ПРЯМО ТАРАНЯЩАЯ НАДЕЖДА, ЧТО В ПЕРЕВОДЕ - НЕ УНЫВАЮЩАЯ И УПОРНАЯ... УДАЧИ ВАМ!

Инна Каверина

ах, ну зачем же. сударыня, печалетесь и отчаиваетесь?
Право не стоит))

Инесса А

надо жить и радоваться жизни....доживать мы всегда успеем

Евгений Михайлов

Да ,уж.Фамилия для хрупкой девушки-как крик отчаяния!))))

Gena Ol

Надежда жива, ты иди на таран, я прикрою, с верой в удачу

Жанна Родина

Вперед! За Родину! Моя фамилия позволяет так сказать!

Бо-Рест

От Вас исходит заряд энергии,позитива,искренности...!

Сибирячка

Иногда тормози вопреки всему!!! И побольше позитива!!!

Константин Сысенко

да ну тебя, прими таблетку оптимизма сходи на работу