Ник 137

Милые Дамы........если при виде Вас, мужчина театрально хватается за сердце, не торопитесь обольщаться.....возможно, это - тахикардия.......

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Лариса Трубникова

да сердечных болезней много. Если вы вдруг увидите улыбку прекрасной дамы не думайте, что улыбка предназначалась именно вам, возможно дама просто вспомнила что-то хорошее

Р.
Регина ...

))) возможно), но и она вызвана исключительно моей обворожительной улыбкой))) ага) скромность не входит в список моих достоинств)))....

Сергей Фокин

Милые дамы сердечники слабы в сексуальных отношениях и в темпераменте присутствует страх перед ритмом!

Сергей

Тахикардия бывает и из-за эмоционального стресса. (от красоты женщины) ))))

Максим

однако им нужно спешить обольщаться,поскольку наши сердца не резиновые

Оконная Мануфактура

да неужели есть такие, что принимают за чистую монету фиглярские жесты?

Aleksey Filimonov

Настоящикй мужчина хватает даму за зад а потом предлагает сердце

Ольга Бисекеева

да иногда внешность бывает обманчивой и некоторые действия тоже

Галина Климина

или аритмия, аптечку надо носить с собой, мало ли что... 🙂

Екатерина Замулина

что же вы наделали!разбили мильён женских надежд 🙂

Ирина Фамилистая

ого дает возможность почуствовать себя дохтором=)

Коныс Атамуратов

С возрастом желаемое не совпадает с возможным.....

Леся ツ

...одни больные....ну что же это такое.....:(:(:(,,,,??????

Ольсен Рубина

да пущай хватается - это его личные похороны

А.
Анастасия ...

при виде некоторых дам и не такое случиться)

Анна Пимашкова

это поднятие давления в период возбуждения

Natali Art

да я просто УВЕРЕНА, что предынфарктное!!! 🙂

S.
Svetlana .

что тут обольщаться, кому нужен сердечник

)))Kошечка Русская)))

Обольщаться нас в детском саду отучили