Ак
Акиана

Моя кошка деликатна во всём, но когда дело касается охоты она становится монстром🤭

Ответы
A@
Alek @

вон ровно такая ж сидит... на подоконнике... вечно голодная и вечно спит... а вот не дай боже муха в квартире... выходит, что грудь моя лучше любого трамплина!...

Вынос Мозга Вручную

Я завидую соседу. У него такой умный кот, он ухитряется ссать хозяину в ботинок. А моя кошка дура- и в лоток промахивается...

Алик

В каждом монстр дремлет в закаулках сознания, может и страшное случится, когда проснётся это создание...

Ната Дем)))

У меня она монстром становиться когда защищает детей...причем даже человеческого она готова защищать

Сергей В.

чё прям на лету ориентацию меняет в прыжке.? кошка---раз и кот..ну вы понимаете монстр -мужского рода..

Ак
Акиана

Она ,как богомола, голову только съедает

Сергей В.

понял извиняйте ошибся дверью

Адам Шестеркин

Ага.Смотрел на огороде как охотилась деревенская кошка.Что сказать...Жестокий хищник.

Алекс Венцель

В своей весовой категории кошка является самым опасным хищником...

Анатолий Пяткин

Это же в первую очередь хищник. А вот по котам мыши могут бегать.

Игорь Бухтияров

Прям как я! Я когда думаю о пиве, то меня прям всего распирает!

Гаврилов Александр

Значит не во всём....добычу приносит похвастаться?))))

Гаврилов Александр

У тестя сиамская кошка приносила ему , спящему добычу....и клала на грудь....чтоб увидел...то мышку...то птичку))

Ал
Алексей

Если кормить до отвала станет ласковым мячиком...))))

Ак
Акиана

Он когда находится не есть

Ал
Алексей

Вроде речь шла о кошке....

Ак
Акиана

А пропустила

Ибрагим Сябитов

Вне охоты она остаётся монстром, просто деликатным

Артур. Владикавказ.

А ты не отпускай, лучше корми и валерьянку давай.

Игорь Погребняк

Все мы монстры, когда охота.......🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Рамиль Абдурахманов

это хорошо когда себя обеспечивает питанием

Андрей Федькин

Как правило, животные берут пример с хозяев.

Se
Sergey

енто про какую кошечку мы разговор ведееем

Ак
Акиана

По кличке,Муся

Валико Бенделиани

Это у нее инстинкты предков просыпаются

Ак
Акиана

Да

Вера Гудкова

Очень удивительные создания эти кошки.

Ак
Акиана

Согласна

Niemand Против Войны

Ну и правильно. На голые ноги охотится?)