А Аскар

Форекс: игра или работа? играть или работать? или вообще ни то и ни другое!

Ответы
Люда Назарова

Вообще-то, форекс является международным межбанковским рынком, где операции проводятся через огромную систему и по целям могут быть торговыми, спекулятивными, хеджирующими, регулирующими. У нас этот термин обычно используется в более узком смысле — имеется в виду исключительно спекулятивная торговля валютой через коммерческие банки или дилинговые центры. Что для Вас это - решайте сами.

(((=

надо кому то ввязаться в эту " игру " , а мы посмотрим работая" мозгами " 😄

Назерке Мырзагалиевна

если хочешь работать работай. Если хочешь играть в форекс играй))

Дмитрий Субачев

обольщение чтобы просто вытянуть деньги из вашего кармана

Libra

ни то и ни другое, один из способов заработать деньги

Елена Зверева

Я несчитаю это не игрой не работой. Несерьезно как то

На
Наталья

попробовать можно, мне нравится. Но скорее игра

Юл
Юлия

Если серьезно, то это работа играючи

Оксана Фоминова

я так и не поняла, что это, удалила

Елена Пряхина

думаю скорее работа, чем игра ))

Татьяна Лысенко

зайдите на сайт и узнайте

На
Наталья

форекс не игра - работа

Елена Усольцева

рассматривай как игру

Екатерина Чайка

очередной развод

А Аскар

ну это-то точно не развод! люди по своей глупости проигрывают! шанс-то есть