Владимир Герасимов

как ответил Григорий на обвинение Аксиньи в подсолнухах за хутором?

Ответы
Angelina Goncharova

Надо перечитать , или что еще можно делать в подсолнухах ?

Владимир Герасимов

сучка не захочет-кобель не вскочит

Lena Mariupol

Сучка не захочет,кобель не вскочит)))Хоть что-то помню))))

Владимир Герасимов

молодца!!!

Lena Mariupol

Спасибо!От Вас похвала приятна!

Владимир Герасимов

вот и ладушки!

Alla Krez

не помню.

Владимир Герасимов

а вообще то знала?

Екатерина Беа

Не помню

Екатерина Беа

Нет смотрим фактам в лицо!

Владимир Герасимов

Не ужели одни только кобели попадались,может сами повод давали?

Екатерина Беа

А при чем тут моя личная жизнь? Нет мне кобели не попадались. Все приличные мужчины были. Из кобелей только настоящие кобели, т.е. собаки были в друзьях!!!

Владимир Герасимов

Ну а почему гадёнышами назвали,раз все приличные.Или это общий звон?

Екатерина Беа

Меня никто никогда ничего не заставлял делать против моей воли. А насильники - посмотришь хронику преступлений и хочется таких уродов убивать без суда и следствия. Мало проституток что ли им? Чего лезть к нормальным женщинам? Жаль нет на таких ублюдков смертной казни.

L2
Lidiya 2007

Не знаю.

Владимир Герасимов

перечитай тихий дон

L2
Lidiya 2007

Зачем? Чтобы ответить на вопрос?)

L2
Lidiya 2007

Благодарю за совет! Но...не буду!

Владимир Герасимов

сучка не захочет-кобель не вскочи