❤️Мышка С Марса❤️

😊Героиня Аксинья из фильма "Тихого Дона". Какая актриса лучше - Цесарская или Быстрицкая?☺️

Ответы
Ис
Искатель

тут уж сто раз поднимали тему сравнения старых и новых версий фильмов...кто вырос на старых однозначно говорят в их пользу... да что за примером ходить, вот только недавно "Угрюм-река" прошла... как можно сравнивать Анфису Чурсиной с Анфисой Пересильд? аристократка и лахудра космическая😀 порше и запорожец

Ис
Искатель

это что? знак согласия?

❤️Мышка С Марса❤️

нет. ставлю смайл и бегу вперед)

Ис
Искатель

не торкнул мой ответ? или из тактичности игнор?

❤️Мышка С Марса❤️

какой игнор? не было ниче такого

Nikas Juozaitis

Цесарскую, честно говоря, не помню. Знаю, что Нонна Мордюкова очень рассчитывала на эту роль, потому что она сама казачка, и знает все. Но получилось не так. Думаю, что Мордюкова была бы более убедительна и правдива в этой роли. Но это мое мнение.

Александр Евченко

Цесарская играла в немом фильме где мимика жесты взгляд главное Быстрицкая в современном слова голос -они обе хороши каждая в своём Тихом Доне и были бы бездарны поменяв их местами

❤️Мышка С Марса❤️

🤤👍да. а современные страшные Аксиньи...))))

Александр Евченко

пОСЛЕДНИЙ тИХИЙ ДОН ДАЖЕ МОЙ СЫН НЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ

❤️Мышка С Марса❤️

правильно. а смотрел Ваш сын Тихий Дон с Быстрицкой?

Александр Евченко

ДА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

❤️Мышка С Марса❤️

☺️🍭вот это прелесть. а современные шлак. )) переплюнуть Быстрицкую нельзя.

Ирина

быстрецкая несравненна...ее в образе увидел и выбрал сам шолохов...хотя туда рвалась страхолючая мордюкова...

Ел
Елена

конечно, Быстрицкая..Цесарская ведь снималась в немом кино, а важен и голос, и как говорит тоже

Любовь Балобанова

они разные что сравнивать но лично я люблю исполнение Быстрицкой этой роли за красоту

Вадик

конечно Быстрицкая... да и как можно смотреть второй, если первый это обалденный фильм

❤️Мышка С Марса❤️

да.. остальные нервно курят в сторонке)

Вадик

💐 вот а ты говорила что у нас вкусы разные.. что му не созданы друг для друга...эхъ

❤️Мышка С Марса❤️

да.. вкусы разные, а их даже никто. кроме меня, не знает.

Вадик

я знаю ивои укусы .. вон шрамы еще осталиь показать?

❤️Мышка С Марса❤️

не напдо)

Вадик

😌

Дмитрий

Быстрицкая-это просто казачка земли русской в ней столько красоты и сексуальности!🤪

Дмитрий

Но мне всегда нравилась ещё и Ирина Алфёрова-вот где красота не земная!!!

Гостья

Если по фото, то ,по мне,уместнее Цесарская.глаз горящий. Быстрицкая холодновата

❤️Мышка С Марса❤️

👀Да.. Роковая Цесарская.. 👀

Мирумир

типаж разный. Быстрицкая более городская. Цесарская вылита девушка из деревни.

Георгий Кожокарь

- они имеют свои поклонники . обе хороши - мне лично не нравиться импровизации !

Георгий Вайзбург

Лучше всего Аксинья в книге. Там хоть понятно отчего она вызывает сочувствие.

..
...

Старый фильм со всеми актёрами просто генеален.Не сравнить с дешёвой копией.

❤️Мышка С Марса❤️

вот два современных фильма Тихий Дон - ужась!

Виктор Шаламов

Конечно Э.Быстрицкая. Её выбрал сам Шолохов. А лучший Григорий - Пётр Глебов.

Казачка Вольная)))

Мне Быстрицкая больше понравилась. Я вообще негативно отношусь к ремейкам

❤️Мышка С Марса❤️

😌ремейки пущай сгорят в мусоре) а Тихий Дон с Быстрицкой - щедевр))))😌

Казачка Вольная)))

согласна)

❤️Мышка С Марса❤️

☺️вот вот

Юрий Буторин

Цесарская лучше в паре с актером Абрикосовым, а Быстрицкая - с Глебовым.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не могу оторваться от образа, созданного Быстрицкой) светлая память

Галина Осташко

Обе не то. надо было Мордюкову, настоящая казачка, а не эти красотки

Ан
Андрей

Из современного фильма. В нем всё лучше, просто на голову выше.

Ан
Андрей

Откуда фраза помните?

Ан
Андрей

Остап Бендер 12 стульев. Классику надо знать, мадам

❤️Мышка С Марса❤️

😂не знаю)

Олег Алимов

Знаком с Быстрицкой. Не могу судить, но актриса, превосходна!