Парадокс существования (заменим иностранное слово на русский язык) во взаимоотношениях (то есть существования не отдельно от всего , а в отношениях с чем (кум)-либо)) в том , что человек несмотря на свою общественную сущность, всё же патологический эгоист.
достаточно высокого уровня развития теряет необходимость выстраивать отношения, при личной возможности сделать это
я немного переставил.. так легче запоминается
Социопатия другими словами..
Знаете, а Дмитрий - в чём то прав
я с ним раньше общалась, верхушек нахватался и лезет в калашный ряд.
Ну... в этом что то было .. ))) Добрый день
Вот тетки неугомонные. Значит их мнение нормальное, а мнение других сразу фи? Дура
...может научиться выстроить отношения с любым человеком, но научившись, теряет желание выстраивать отношения.
совершенно правильно, не дурак.
Где таких слов нахваталась? С любым поладит, но связи поддерживать не будет!
Успех приписывает себе,а в не удачах обвиняет других
иногда прячет простые вещи за заумные термины
... в том что человек - пародоксальное существо
ДА!!!!!!!!!!!!!!!
...человек может выстроить отношения с любым человеком, а потом теряет выстроенные отношение - вообще...вот, что это...ключевое слово "взаимоотношение".
трансцендентен,а Бог трансендинтален
нет, ты сама поняла, что за абракадабру написала?
...человек может выстроить отношения практически с любым человеком, потом теряя выстроенные отношения вообще...ключевое слово "взаимоотношения".
не оправдывает ожэидания
я тут организовываю тоталитарную секту, не желаете вступить?
у тебя ума не хватает на мой вопрос ответить.
нет, мне просто неинтересен вопрос
Любит то, что хочет.
Кошмар. Никто ничего не знает.
...человек может выстроить отношения практически с любым человеком, потом теряя выстроенные отношения вообще...ключевое слово "взаимоотношения".
А можно проще?
Опять мне думать?
не хочешь думать, тогда прыгай.
На голодный желудок?
Это что?
Вот это по-нашему!
эгоист...
Да, человек эгоист и это факт... поиск его во взаимоотношениях строится именно на эгоизме... т.е. он желает взаимодействовать (брать и подчинять) с другими личностями, не желая им отдавать и отдаваться... не парадокс ли?
он не курица чтобы от себя грести.
думаю