Николай Борисов

Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что человек...?

Ответы
Юрий Юрченко

Парадокс существования (заменим иностранное слово на русский язык) во взаимоотношениях (то есть существования не отдельно от всего , а в отношениях с чем (кум)-либо)) в том , что человек несмотря на свою общественную сущность, всё же патологический эгоист.

Миржон Отаев

достаточно высокого уровня развития теряет необходимость выстраивать отношения, при личной возможности сделать это

Миржон Отаев

я немного переставил.. так легче запоминается

Дмитрий Телегин

Социопатия другими словами..

Миржон Отаев

Знаете, а Дмитрий - в чём то прав

Николай Борисов

я с ним раньше общалась, верхушек нахватался и лезет в калашный ряд.

Миржон Отаев

Ну... в этом что то было .. ))) Добрый день

Дмитрий Телегин

Вот тетки неугомонные. Значит их мнение нормальное, а мнение других сразу фи? Дура

Андрей Григорьев

...может научиться выстроить отношения с любым человеком, но научившись, теряет желание выстраивать отношения.

Николай Борисов

совершенно правильно, не дурак.

Кот Базилио

Где таких слов нахваталась? С любым поладит, но связи поддерживать не будет!

Вячеслав Прядкин

Успех приписывает себе,а в не удачах обвиняет других

Некто Из...

иногда прячет простые вещи за заумные термины

Алексей Давыдов

... в том что человек - пародоксальное существо

Алексей Давыдов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Борисов

...человек может выстроить отношения с любым человеком, а потом теряет выстроенные отношение - вообще...вот, что это...ключевое слово "взаимоотношение".

Дарья

трансцендентен,а Бог трансендинтален

Николай Борисов

нет, ты сама поняла, что за абракадабру написала?

Николай Борисов

...человек может выстроить отношения практически с любым человеком, потом теряя выстроенные отношения вообще...ключевое слово "взаимоотношения".

Антон Нефедов

не оправдывает ожэидания

Антон Нефедов

я тут организовываю тоталитарную секту, не желаете вступить?

Николай Борисов

у тебя ума не хватает на мой вопрос ответить.

Антон Нефедов

нет, мне просто неинтересен вопрос

Mikhail Vaskovich

Любит то, что хочет.

Mikhail Vaskovich

Кошмар. Никто ничего не знает.

Николай Борисов

Eugen Schitz

А можно проще?

Eugen Schitz

Опять мне думать?

Николай Борисов

не хочешь думать, тогда прыгай.

Eugen Schitz

На голодный желудок?

Eugen Schitz

Это что?

Eugen Schitz

Вот это по-нашему!

Евгений Эстет Ерохин

эгоист...

Евгений Эстет Ерохин

Да, человек эгоист и это факт... поиск его во взаимоотношениях строится именно на эгоизме... т.е. он желает взаимодействовать (брать и подчинять) с другими личностями, не желая им отдавать и отдаваться... не парадокс ли?

Николай Борисов

он не курица чтобы от себя грести.

Olga Ohorodnyk

думаю