Анна Груздева

Если руки опускаются - расправьте крылья. Как вам этот девиз?

Ответы
Таня Лялина

Помпезно... Если руки опускаются - про крылья не думаешь... тут только здоровая злость помочь может! Типа: "Нет, с...ки, не дождётесь!!"

Полечка Семенок

Логично, руки опускать нельзя, но если уж опускаются, согласна, что расправить крылья- это то, что поможет в данный момент!

Екатерина Лунина

у меня он почему-то ассоциируется с тем, что в таком виде в дверь не пройдешь ) хотя девиз неплохой, но не для меня

Valeriy Kim

Анна если руки опустятся, то вряд-ли будут силы расправить крылья, но-а шутки-ради мне нравится...!

Дамира Гайнетдинова

Когда ветер попутный расставляй паруса. Когда ветер становится встречным расправляй крылья!

С.
С.а.

Но крылья в полете тоже опускаются, затем поднимаются. Поэтому делайте с руками тоже самое

Анна Груздева

Это я прочитала в зоопарке на клетке с пингвинами.

Ирина ******

не плох, но хорош еще и: подними руку вверх, резко опусти вниз, сказав: "а ну его нах.."))))

Вера Гришина

Когда руки опускаются, обязательно нужен стимул, только тогда появляются крылья.

Ирина Петрушина

МНЕ НРАВИТСЯ!НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ КАК ГОВОРИТСЯ ДЕРЖИ ХВОСТ ВЕЕРОМ!

Дания Пшеюк

Девиз хороший для оптимистов, что делать пессимистам ? Я только за

Дм
Дмитрий

тот кто Вам помого опустить руки, скорее всего подрежет и крылья.

Иван Косик

Никак, это ваш девиз и если он вам нравится то вперед и с песней

Нина Попова

Нормально, главное, не поднимать руки вверх - это сдача без боя

Игорь Исайчев

Тоже с оглядкой надо, как бы крылья ненароком непообломали 😉

Федор Кирпенко

Ну примерно так: почву выбили из под ног ,-так учись летать !

Валерий Ситников

У меня с руками и крыльями все ок. У меня другая проблема))))

Рафиль Сабиров

просто у некоторых проблема с отсутствием этих крыльев...))

Пузанов Всеволод

а если крылья на тюнинге, выкатывай из гаража ступу..)

Андрей Черепанов

Вы ему не интересно, не говоря уже о вашем сообщении.

Анна Груздева

Ев
Евгений

не очень. лучще "если руки опускаются - бейте ногами"