Евгений

У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье... Согласны со Львом Толстым?

Ответы
Малина

Даже современные психологи это практикуют. Вот, к примеру, Джон Кехо в своей книге "подсознание может всё" описал подобный случай. Когда человек был злым и угрюмым, он просто начал ему говорить о том что он хороший и что он многим помогает и что он благодарен судьбе что встретил ее (говорил он от души, хоть это был эксперимент)- а это очень подстегнуло человека , он стал меняться, а потом выяснилось, что за всю жизнь ему никто не говорил хороших слов. Доброе отношение и нужные слова меняют самого человека... А любовь тем более😊😊😊

Евгений

Малина - очень позитивно)))

Ме
Менслу

Не всегда, Жень. Бывает, что провинится человек сильно, а потом начинает говорить, что любит. Зачем такая любовь, если обижает?

Евгений

Не зачем, Менслу. Согласен.

Случайное Сов_Падение

В этом слабость) а счастье это результат, а не цель) Привет, Женя!

Евгений

Вот как?) Задумался) Привет еще раз, Катя)

Сергей Нечухаев

Не всегда оно расцветает. Иногда от этого нехорошо на сердце.

Сергей Нечухаев

Зачем тогда соглашаться с Толстым?

Ника

конечно, все идет от недолюбленности, как правило в детстве

Евгений

Согласен на 100 процентов.

Гр
График

Насчет счастье ли это, не знаю. Звучит по- доброму.

~L
~Eva Lansca~

А меня бесит , когда мне говорят , что меня любят !

Лина Ангелина

Да это правда,влюбленные всегда улыбаются

Беатрис

мы все ищем любовь и внимание

Улыбка)))

тк надо тоб это взаимно было

Улыбка)))

я вот тоже не могу любимого всретть и не замужем ..в 31 и деей нет

Улыбка)))

а жить с тем с кем не хочется ..как такое возможно..ради чего

Евгений

Жить нужно с тем, кого любишь... Хотя... в жизни всякое бывает.

Улыбка)))

да уж...деей не от кого рожать...как можно рожать от того кого не любишь..тоже фигня

Евгений

Рожают же) Есть такая практика.

Улыбка)))

и что от этого..рожают..

Улыбка)))

это чтоб скучно не было чтоли

Елена

Говорите чаще приятное

Ир
Ирина

Ну смотря кто говорит:))

Владимир Годовников

Кто такой Лев Толстой?

Гала Galina

Скорее эт правда

Татьяна Черненкова

Согласна👍

Елена

и в этом тоже))

Марина Васильева

ваще согласна

⚛А
⚛Алиса⚛

И в этом тоже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Апппсолютно

Elena Ёлкина

Так и есть