Ма
Марс

уверен что "пандемия короновируса" это кем то спланированная бактериологическая атака на людей преклонного возраста и всех тех кто представляет обузу для мировой экономики и таким образом они хотят выйти из кризиса избавившись от лишних финансовых обязательств ..жестоко ?

Ответы
Се
Сергей

Я тоже так вижу эту истерию с вирусом. В октябре 2019 года был обвал финансовой биржи, как никогда. Тут же возник короновирус. Цель- задушить средний и малый бизнес в угоду крупный мировых корпораций. Причина-мировой банк пиндосы просрали потому что живут в долг много десятков лет. Мировая валюта-доллар, который уже давно ничем не обеспечен.

Ма
Марс

нефть 43 доллара за баррель а на пенсии и пособия надо 500 и больше миллионов в месяц для 43 млн пенсионеров

/// Марина ///

Бактерии то причём тут? Это вирус, это другое совсем..

ナイ
ナイアガラ

Всё может быть

Андрей Евдокимов

Бред...