Владимир Селезнёв

Создатели социальной сети Фэйсбук ввели 50 вариантов идентификации пола в разделе «информация о себе»!!!

Ответы
Nickson.

Мне без разницы какого пола мой собеседник.главное ,что бы этот человек был интересен и остроумен...

Ьт Д Д Д Па Паввилт Дорид

нее, у меня моих женских мозгов не хватит все варианты предположить

Гуля Г

Фэйсбук хочет нас заинтересовать, нам понравится или угодить

Максим Кожанов

эт же пиндосы, а то какой нибудь пиндос их же и засудит!

Наталья Мунько

мне достаточно одной, данной при рождении

O:
Olga :)

Слышала..... Мне столько не представить )))

Владимир Ткаченко

Молодцы. Теперь пусть идентифицируются.

Туганова Анастасия

Спасибо за информацию но это не вопрос

Владимир Селезнёв

я не профи, программировал для саморазвития на ассемблере

Туганова Анастасия

я сама в этом дуб дубом у меня парень программист просто по этому и фильм соц-сеть видела и т.д

Владимир Селезнёв

угу, тяжело поди с программистом они особые люди ))

Туганова Анастасия

да я бы несказала он для работы уделяет немного времени с 9 утра и до 5 вечера а остальное время со мной

Владимир Селезнёв

это уникальный программист, потому что если программист в 6 утра уже на работе, значит он еще на работе. Я сам так дневал-ночевал, затягивало сильно одно время. У меня первый комп (ZX Spectrum) появился в 1987 году и мне тогда было как раз 7 лет.

Виталий Алтынников

тупость есть 2 пола мужской и женский

Ирина Михална

интересно было бы почитать варианты

Владимир Селезнёв

так зарегтесь на фейсбуке и в разделе пол вы узнаете все варианты ))

Аleksey كييف

Ага, читал )))))))))) Маразм какой то )))))

Майкл Питбулин

честно говоря мне это не интересно

Игорь Докучаев

ну на всякий случай,
И где вопрос?

Kosta Murzahanov

достаточно снять штаны

Александр Наумов

И что теперь?

Владимир Селезнёв

с такой фамилией еще и спрашиваете?

Александр Наумов

Так это же "спрашивалка", а не "информировалка", поэтому и спрашиваю.