Ол
Ольга

Что можно подарить на пятидесятилетие женщине?

Ответы
Валентина Соболевская

Фотоальбом, собранный из фотографий именниника разного времени, в разном возрасте, можно сопроводить стишками к каждой фотке шуточными... моей маме понравилось)))

Солоха

да и не подарите, переживет...мне цветы в горшках дарили, мультиварку, чайник, вазу , полотенца, белье...какая разница... но в основном дарят золото...

Ирина

ОООООООООООООО, это вообще интимный вопрос, все женщины так индивидуальны...а вкусы-лабиринт!!!!! Я сама про себя не могу сказать, что хочу....

Lena Mariupol

А какой у женщины уровень достатка и общения?Только не кучу роз-дарят многие,они вянут,так больно их выбрасывать потом!!!!!!!!!

Чудочудное Диводивное)))

Мне дети подарили велосипед) А моей соседке такую большую качающуюся лавку под тентом, которую на газон летом ставят)

Раиса Рындина

Мне было приятно видеть моих друзей, которые подарили мне замечательный праздник для души и сердца

Надежда Штибен--

Если дарит муж-то лучше золото или путёвку на двоих. Если друзья--то деньги., и обязательно цветы.!

Ludmila Aksenova

Подарок, КОТОРЫЙ она с удовольствием примет, не подумав при этом кому бы его подарить?

Оксана Хорошева

дарите деньги и цветы. В таком возрасте женщина сама разберется что ей надо

Иришка Казарян

ЧТО ТО ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ,ТАКОЕ ЧТО ВЫ НИКОГДА БЫ НЕ ПОДАРИЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Олег Гарифуллин

В зависимости от обстоятельств, есть дети, внуки, муж, любимая работа и т.п.!

Аленка Булина

Всегда дарите то, от чего сами бы были в восторге! Беспроигрышный вариант.

Евгений Онегин

ты его знаешь?

Аленка Булина

Конечно! Да мы почти братаны))))))))))))))

Евгений Онегин

:Dага... друган братан почти сестра да?

Аленка Булина

Тощна!

Светлана Булавина

Открытку подари ей! ......И фикус в горшке! ...типа.....для счастья!!!!)))))

Дмитрий Голубев

Изначально необходимо знать вкусы и п.п. предполагаемой именинницы ...

Татьяна Павличенко

50 роз бардовых и можно сделать большую открытку с рождение и до 50 лет.

*(
*musik* (*muza*)

что вы бы хотели ведь возраст это всего лишь время а чувство остается

Вадим Яковлев

Наступила на больную мозоль, у меня у жены в следующем году юбилей

Любовь Робулец

цветы обязательно.а дальше кто на что готов потратиться.....

Ксения Пашко

Внимание, заботу и любовь!!! А из материального- золото!

El Sk

не знаю..может быть стоит у нее спросить что надо?

Уставшая Улитка

ювелирному украшению женщина будет рада всегда)