Рамиль

Обузой быть не перед кем мне не охота, Особенно зависить от людей Ждать помощи из вне,от прибыли дохода, За счёт жить исключительно друзей! А вы тоже так считаете?

Ответы
Евгений Брунеткин

Если просят о помощи, то помоги.
Если силы кончаются, помни что здесь...
Всё зависит от нас самих

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда не жила за чужой счёт ,разве только в грудном и детсадовском возрасте.

Виктор

Что же ты такой безграмотный? В тюрьме что ли сидел?

Рамиль

Причём тюрьма?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто все утопия и мысли утопические!

Рамиль

С чего вдруг?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы всегда будем зависит от людей их местоположения действий взглядов восппиятий и прочего! Вопрос лишь в порадигме этой зависимости! И в её ключе! Избавившись от одной точки соприкосновения мы неминуемо найдём другую! Другую иного рода! Соприкосновение всеравно останется! Ведь даже весь вашь первоначальный вопрос он продиктован сегоднешнии положением дел! И правилами и взглядами на жизнь сложившимися в обществе на сегодня! Будь общество другим выб и мысллили подругому

Рамиль

Имеется ввиду зависить в некоторых аспектах, все не изложишь ,примемеров полно!Лучше быть независимым!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Согласен лудще в частности и в этих условиях что сегодня! Но не всецело! О общей перспективе это вопрос спорный

Alex Dark 🇷🇺

🤭ты хорошо подумал

Рамиль

А что?

Alex Dark 🇷🇺

ничего🤷‍♂️ все хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Друзья чужие люди

Рамиль

Согласен!

Ирина Карпова

нет

Рамиль

Зависить любите?

Ирина Карпова

своей головой жить люблю и умею.

Максим Jw

...