Андрюшка

Что хочет женщина пригласившая мужчину к себе домой на чашечку кофе?😝 🤐 🤣 ☕

Ответы · страница 2
Ма
Марина

"Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли", у чашки чая был дружеский подтекст, а у чашки кофе- сексуальный

Леди "Х"

Я думаю мужчина долго , долго напрашивался на чашечку чая и если его пригласили то жизнь удалась ☝️ 🙂.

Серафима

может быть, она хочет что-то починить, или мужчину хочет, или достать что-то, либо обсудить какие-то вопросы.

Валерий Сумский

Путин звезду героя одному дал, которого одна молодая пригласила вечером испить водки и тот не отказался...

Светлана Берзегова

Если она его пригласила,это сто пудов она его хочет. Хотя может ии не быть секса. Марку захочет держать😉

Андрюшка

ХОРОШО ЧТО ЧИНИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!

Андрюшка

в дальнейшем планируете что то сломать?

Светлана Берзегова

😄 не ломать не буду пока...😉

Елена Печенина

залезть в мозги. увидеть сильные и слабые места ... чтоб в дальнейшем воспользоваться. Логика кукловода.....

Milka ;)

Вариантов не так уж и много 🤔. Пожалуй стоит принять приглашение и ситуация вскоре прояснится 😉

Татьяна Гамаюнова

" Ты пригласил мне на чай, всё в этот вечер было мило. Я бы конечно не дала, но предложить то можно было?"

Дикая Кошка

..да много чего! ..повесить люстру..прибить карниз..сменить смеситель в ванной...ну и дальше по списку...

Андрюшка

ДА И АЭРАТОР В СМЕСИТЕЛЕ В ВАННОЙ ПОМЕНЯТЬ НУЖНО

Дикая Кошка

ооо у вас самого работы хватает!руки не для скуки...

Андрюшка

НУ ДА НЕ САНТЕХНИКОВ ЖЕ ЗВАТЬ?

Андрюшка

КАК ТО ПОЗВАЛ ЗАСОРИЛСЯ СЛИВ В ДУШЕВОЙ ПОЖАЛЕЛ 100 РАЗ

Андрюшка

ДА И ДАВНО НЕ ДОВЕРЯЮ У СЕБЯ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ КОМУ НЕ ПОПАДЯ ЕСЛИ УЖ НЕ МОГУ СВОИМИ СИЛАМИ ТО ИЩУ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ

Qqqq Qqqqq

вот тут масса неизвестных, вплоть до заявления потом конечно в действиях противоправного характера

Татьяна

зависит от женщины и взаимных симпатий. Некоторые пригодны только кофе пить и вести приятные беседы

Дождавшаяся Любви

Думается, что сейчас это не актуально. Начало- шампанское. А дальше, так как после кофе. Мир не нов

.тургенев .

ВОПРОС НЕ ПРОСТОЙ .. ХОЧЕТ СЕКСА . ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ КАК ОНА ЖИВЕТ . . МОЖЕТ ХОЧЕТ БЛЕСНУТЬ УМОМ .......

На
Наталья

Просто так, ни с того, ни с сего) Шла мимо и потом иди-ка сюда, дружок, попьем кофейку у меня дома!

Алмагуль Егизбаева

Наверное он ей приятен...или парень озяб ,вот и пригласила кофе попить ...добрая ,милая девушка .

Мария Орлова

женщины очень коварны....возможно ей надо что нибудь починить...а может быть она ими питается?

Svetlana

Чаще всего мужчины "напрашиваются " в гости на чашечку кофе. За женщин не могу ответить...

Лариса Милованова

это знает только женщина,которая пригласила.Кому то электричество отремонтировать😛

Ольга Колесникова

Того и хочет...кофе попить в приятной компании!!Грустно ей всегда одной кофе пить!☺️

Ан
Анжелика

Да разного все..общения, внимания, флирта, секса, долгих отношений..всё что угодно!☺

Андрюшка

Во хоть полку вешать не надо

Ан
Анжелика

Ну это уже как приложение идёт))))

Андрюшка

раньше это было основой полочка кран розетка утюг и. т. д.

Андрюшка

я намеревался кофе попить а тут утюги!

Ан
Анжелика

Я прямо говорю, основную цель - если полка, так и скажу, полку повесить!))

Андрюшка

вот и я готов помочь только просьбу излагайте впрямую